Прочие взаимоотношения
А как корректно узнать у девушки, хочет ли она целоваться? )))
Мне однажды угрожающе сказали: щас как поцелую!! ! Я сказала: ой, боюсь) ) и подставила щеку. Потом человек еще раз поцеловал меня в щеку, но ближе к губам.. . Потом я хотела еще ближе к его губам его поцеловать, а он голову слегка повернул и наши губы встретились.. . Никогда не забуду этот поцелуй...
* Альбина *
классика жанра )
Так и спроси у нее.)) )
угости помидором...))))))))
послать, на разведку, воздушный поцелуй!))))
А зачем узнавать? Поцелуй-и всё узнаешь сразу))))
с тыла заходи.... чтоб фасад не успела испортить
В том-то и дело... Если спросить : "Ты хочешь со мной целоваться? ", то может последовать ответ "нет", а на самом деле - ой, как же ей хочется! А вот если бы вы гуляли по уличке, при хорошей погоде, вечерком, при романтичной обстановке.. . Ты наклоняешься и ...прикасаешься к её губам, как к роднику, когда хочешь пить и не можешь напиться.... Вот так...
* Альбина *
иии....торжественно получаешь в пах?
Нежно поцелуй и загляни в глаза. Ответ там.
Дааа интересно как )))
Наверно все таки через Фасад )))
Случайный поцелуй перед расставанием. а после уже вроде как само собой не спрашивая.
поцелуй узнаеш !!!
а вообще мног признаков !!!
Аккуратно и нежно приблизиться; если она не отдаляется - приобнять например за плечо, если она не пытается высвободиться - приблизить свой фэйс к её фэйсу, если она не начинает плеваться и кусаться - можете пытаться её целовать. Примерно так.
изучай С. С. С.
нет, надо пробовать и узнаешь))))