Прочие взаимоотношения

Мне почти 21 и у меня никогда не было девушки я даже не целовался ни разу.

Но боюсь начать встречаться потому что когда дойдет до не то что до секса, а до поцелуе, она поймет что я ниче не умею. А говорить это заранее не хочу потому что сразу не будет со мной встречаться (зачем ей такой лох нужен). И я говорю не про конкретную, а вообще про любую. Что мне делать?
Ну умеешь, научишься. Никто не умеет. Дело не в умении. А в самом... подшивании подворотничка.
Тренируйся на кошках. :-)
Так и скажи ниче не умеешь, наоборот побегут толпами встречаться. Девки сами тебя научат.
Для уверенности начни жим штанги. 3 раза в неделю.
Тамара Филимонова
Лучший ответ
Сергей Конов Период восстановления после жима как раз примерно неделя, так что 1 раз жим, 1 раз присед, 1 раз становая.
А 3 раза жим - это забить мышцы и не вырасти. Если тренировка до отказа, а не спустя рукава.
Чем ты юность занимался?? Наверстывать, конечно!
Лера Лера
Это потому что ты даже бухнуть не решаешься!
Татьяна Студинская я не хочу быть животным как 99% россиян.
тренируйся на помидорах! сперва поцелуй помидор, потом надкуси, всоси мякоть. потом трахни его!
Девушка будет воспринимать тебя по многим качествам так же как и ты ее. Поцелуи только одно из них. Переверни ситуацию - ты встретил девушку и она не умеет целоваться. Как ты будешь к ней относиться? Будете учиться вместе или же скажешь "пошла ты шмара стремная - как научишься будешь клеить парней"?
G.m G(Горбенко)
Я тоже до 19 лет не умела целоваться... но когда у меня появился парень и мы пошли прогуляться, он взял меня и неожиданно поцеловал, не спрашивая умею я или нет... будь смелее... просто поцелуй и всё,,, а про"не будет встречаться"-глупости... девушка сама тебя научит, покажет, просто поддайся ей, доверься её действиям... все когда-то не умели... я бы точно не бросила тебя из-за такой глупости....
Жестокая Прелесть))) Если он до 21 года не целовался, то ты бы его бросила потому что он не смог бы тебя заинтересовать, как мужчина, не говоря уже о каких-то поцелуях))
ну и не торопись
Ярик Фишер
встань с утра... Выходи на улицу, подходи к понравившейся и тащи ее в кафеху, купи мороженку и цветок... потом тащи домой и тренируйся пару тройку раз... здесь тебе не помогут в этом... это ты должен сам сделать... если нет опыта, то будь хотя бы искренним в этом с ней... никто за тебя это не сделает... сунь руку в трусы и проверь- все ли на месте, если да, то ты МУЖИК!!! и веди себя соответственно... боишься опозориться - сними шлюху, или найди не в своем районе города... лучше опозориться, чем бояться... всю жизнь жалеть об упущеном времени будешь. действуй!!! и удачи тебе
Vytautas Blekys
просто не плачь как мой бывший взрослая детина, да и все.
Я всех сделал - не 23 xDD.
Но я осознанно. Ну, знаете, цель - быть одному и всё такое.
Ну красавец, че)))
"Женщина. Учебник для мужчин" Новоселова, потом весь Алекс Лесли, потом едешь в другой город большой на неделю и делаешь там все, что позволят финансы. Тебя там ведь никто не знает.
Возьми в долг, если че.
а у меня в двадцать два
Используй какую-нибудь страшилу, целуй ее, займись с ней сексом. А дальше иди пикапь
Найдёшь, поздно это когда 30 лет. Найти не так просто... Характер у девушек странный правда.. На сайте знакомств посиди.
Честно говоря даже не знаю, но капец, ты как будто меня описал, один в один я, только я ещё не красивый мне 20 лет и бобсь даже заговорить с девушкой, особенно если мне понравилась
Suro Grigoryan
Владимир Мамонтов Будь смелее... не укусит же она тебя... вдруг она тоже хочет заговорить с тобой? почему надо всегда ждать первого шага от девушки?