Сложно я пытаюсь знакомиться в инете или в жизни.
Но как-то типо блин вообще никак. Что не так с девушкми либо со мной?
Прочие взаимоотношения
Мне 21 год до сих пор не было девушки.
Девушкам нынче нужен толстый кошелёк и прогулки в бары-рестораны . Порченные они , почти все . А хорошую найти - это надо тебе по деревням " полазать " , может найдётся работящая и хорошая девушка .
Можешь конечно ещё подождать , 21 год - самый сок . Хороший возраст ... Найдёшь себе ещё ...
"" Любовь нечаянно нагрянет ,
когда её совсем не ждёшь "" ( песен... )
"" Любовь нечаянно нагрянет ,
Алексей Пичугин
после таких конченных ответов человеку вообще ничего не понятно становится
Может знакомишься с теми.., кто уже занят.!? На руки смотришь!? если есть предмет на левой, то она может быть и свободна, а вот на правой уже нет.! второе, не каждая твоему организму будет идеально тем, чем мы вас увлекаем и в супружестве содержим, многие будут как просто опыт для знакомства и общения..! сразу на большее никто и не рассчитывает.! А может ещё и иммунитет не подходит на здоровое потомство с тобой ! У тебя., - какая группа крови и резус-фактор!?
Дмитрий Ермолаев
Все возможное да.. Резус и кровь я не знаю свою
Замороченный наверно или не умеешь общаться с бабами
чувак, давай начнем с того, что у тебя и имя, и фамилия - русские
русские - это уже своего рода бренд, бренд законченных неудачников
все девушки знают, что русского парня никогда нигде не будут пускать, не дадут никогда нормальную работу, никогда не пустят в медиасферу, никогда не будут ни за что награждать, даже если добьется чего-то...
это просто статистический факт, который они видят и подтверждают каждый день
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не называй им свою фамилию - ты перекрываешь себе все шансы
всем говори, что ты Елисеев Андрей, или Сперанский Илья, или Городец Сергей, или что угодно, только не русскую фамилию...
с тобой всё нормально)) просто не в тех местах знакомишься, надо там чтоб и познакомиться и пообщаться, поузнавать друг друга была возможность)) попробуй в виртуальных онлайн-играх для знакомств, как раз подходит http://www.lovecity3d.com а потом и в реал перейдёте))
Дмитрий Ермолаев
А уже устал знакомиться, как-то опять надо все заного начинать, рассказывать о себе кто ты что ты чем занимаешься, а потом спустя время ты этому человеку не интересен. И от этого всего не хочется вообще чего либо..
Есть и старше люди . и тоже нет
Дмитрий Ермолаев
Это очень грустно.. когда такое вот
К сожалению интернет поколение не умеет коммуницировать с противоположным полом. Да чего говорить, со своим полом не имеют даже хороших друзей, как это было раньше у прежних поколений. Возраст, когда закладываются важные навыки общения с противоположным полом, как раз начинаются с детства и юности. А сейчас молодежь сидит в компах и интернет играх. Так что ж вы думаете, что написал девчуле сообщенице и вуаля? Надо ж уметь себя позиционировать правильно, и понимать , психологию и потребности девушек, а так же и понимать себя, че ты от них хочешь то и что сам можешь дать?? Просто секс или что то большее? . И настоятельно НЕ рекомендую всякие там курсы пикапа. Лучше простого живого общения, дружбы ничего нет, для начала))
Freex Freex
баба которая с детства выкладывала свои сиськи на Мамбу, будет учить у кого там важный или сенситивный возраст прошел "не так"
баба, которая во время ЧМ по футболу ходила по Москве с ценником на кофточке, будет объяснять про 'у тебя все получится', просто надо поменять тактику...
...
могу долго перечислять, но смысл...
...
могу долго перечислять, но смысл...