...Я Тебя НЕ Считаю ВРАГОМ... .
...Знай... .
..Между Врагами... Зависть... .
...Она Начало Вражды... .
Прочие взаимоотношения
ты не Считаешь Меня Врагом???…………..когда становятся "человеки" Врагами???
я не считаю.. .
ну только если ты хочешь вдруг им стать.. . а зачем?
.. ты мне совсем не враг...) )
а врагами люди становятся тогда, когда их проблемы пересекаются, , и не расходятся после решений..)))
Анна Никитина
...Очень правильно сказано!!!!
Ты сам этого захотел.
Что то эти "человеки" мне сейчас попытались сказать. Нет, я не враг и не буду им. Играть конечно интересно, но правда все же дороже. Конечно если кроме игры ничего не интересует, то игра стоит свеч.
Никогда не считала и не считаю!! Но мне кажется, что я становлюсь неприятна тебе в общении.... Не могу настаивать. У меня вообще нет врагов, но есть люди которые злятся на меня, по непонятной мне причине... а еще хамят и обижают (((бог им судья..
Нет ты мой друг )))
В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом.
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга -
Друг, возможно, окажется злейшим врагом....
Ты мой друг)) )
А врагами становятся тогда когда подставляют причем жестоко подставляют)))
Ты мой друг... и совсем не враг..) )
Мы же друзья., Олеж.)) А врагами становятся, когда кто- то кому- то сделал подлость.
после большой подлости, предательства, но это все только до прощения обиды)
а ты - умный
Шутишь....))))????
когда предают в любви в бизнесе в семье предают всегда те кто очень близко так противно и мерзко