Прочие взаимоотношения
В какой ситуации враг становится лучше друга?))))))Ответите для моего развития?))))))
Враг остаётся всегда а друг может и предать.
Не можешь победить врага сделай его своим другом, тогда он на веки останется врагом. . враг не предаст . в лучшем случае "убьет "
Когда он по-настоящему укажет тебе на твои ошибки!... И не будет льстить! ))
враг может помочь в ситуации которой нужна вам, и очень сильно обоим! , но потом потребует компинсации
С врагом всегда можно найти Коммпромис!!! Иногда он становится Лутшим другом!!! Закон жизни!!!
Когда друг предал, от врага ты ожидаешь удар от друга нет
враг лучше друга не бывает никогда.
Юлия Наумова
бывает ))) и тут есть этот ответ уже
Мне очень приятна дружба с человеком ..с которым по идее.. и из чувства нац-го патриотизма я должна быть врагом.... Очень позитивное и познавательное общение... Споры.. разногласия.. Увлекательные беседы на разные темы и не заметила. как враг стал необходимым другом.... Достойный враг-противник вызывает у меня тока уважение и азарт..
Когда заклятый враг приходит к тебе за помошью потому что понимает - кроме тебя ему уже никто не поможет. И если ты ему помог, то вы можете стать лучше любых друзей.
Было такое пару раз.
врага знаешь а друга нет
Юлия Наумова
когда человека не знаешь, это не друг))) это прохожий
Когда друг предает, а враг смущенно уходит в сторону.
Враг скажет всё что о тебе думает прямо в лицо (тебе же на пользу) , а вот друзья.. . не думаю что они делают это всегда. Да и вообще слово "друг" какое-то странное...
Ночью. Когда жрать сильно хочется, сразу вспоминаю, как мне мама в детстве говорила: "Завтрак съешь сам, обед подели с другом, а ужин отдай врагу")))