Вот допустим вы женщина,которая в инете обратила внимание на молодого человека,который болен душевно,но это выплёскивается всё на его физ. здоровье.. он уже на грани напрмер самоубийства.. и вы решаете поехать к нему и помочь .. например при каждом дне как вы вытаскиваете его в люди гулять,всё заканчиваетя скорой помощью и увозом его в больницу.. т.е он чисто физически не может справляться со своим состоянием. Плюнете ли вы на это гиблое дело или будете бороться до последнего пытаться его вылечить,пока он не умрет?)
в роли молодого человека я себя имею ввиду.
Прочие взаимоотношения
А представьте ситуацию на себе вот и ответьте... Как бы вы поступили? Внутри...
Во-первой - я как ни пытаюсь, не могу таки представить себя женщиной.
Во-вторых. Пока Ви не попробуете - Ви не узнаете.
В-третем. Не надо говорить таких слов к себе.
Ви таки достаточно молодой человек, шёбы сделать свою жизнь красивой без всяких ухаживаний за Вами.
ЕТО ВИ ДОЛЖНЫ УХАЖИВАТЬ. ЗА ЖЕНЩИНОЙ!
Чего я Вам от всей души желаю.))
ЕТО ВИ ДОЛЖНЫ УХАЖИВАТЬ. ЗА ЖЕНЩИНОЙ!
Чего я Вам от всей души желаю.))
Молодой человек не болен душевно... Душевнобольной - это совсем другое, Серёж..
Серёж, болен душевно-это не про тебя. я б тебя по мамкински сгребла в охапку, да по заднице до твоей истерики. чтоб проорался, прорыдался, а потом говорить, говорить, чтоб мозги на место встали. было такое, пришлось человека трясти морально, чтоб не натворил глупостей. это трудно очень, после этого самой психиатр бы не помешал. так что я бы второй раз такого не выдержала. конкретный ответ: я бы не бросила это гиблое дело, а просто не взялась бы уже теперь за него.
Часто люди, страдающие от симптомов вегето сосудистой дистонии (сердцебиение, стенение в груди, ощущение удушья, нехватки воздуха, потливостью, головокружением и т. д.) , считают, что серьезно больны «сердечной» болезнью, начинают бояться новых приступов и рано или поздно оказываются подавленными своим страхом. Им действительно не грозит ни внезапная смерть, ни участь хронически больного. Единственное, чем они «больны» , — это своим собственным страхом, те есть испытывают страх собственного страха. Итак, «стресс» запускает в организме некие процессы.
ЭТО ТО ЧТО ПРОЧИТАЛА В ИНЕТЕ
а отвечу из того что поняла - обеспечить спокойную обстановку человеку
чтоб был уверен что его любят и что он нужен
и всеми способами дать ему понять что он любим и дорог
ЭТО ТО ЧТО ПРОЧИТАЛА В ИНЕТЕ
....Это чистой воды "шантаж"((((
в таких случаях надо обращаться в больницу, а от вас требуется только моральная поддержка!
а остальное дело врачей, это ведь не просто так из за депрессии, значит девушка чем-то болеет
по крайне мере это моя версия
если бы я его любила я бы по любому билась до конца! А раз вам плохо становиться где много людей, надо ходить в более не людное место или просто смотреть кино дома или еще чем ни будь зАНИМАТСЯ ДОМА если вам дома спокойней!