Прочие взаимоотношения
У вас врагов много? или друзей больше?
надеюсь что враги про меня забыли а друзей много и я всех их очень люблю
"... ну что за жизнь, когда кругом одни друзья - и их не счесть... .
никто не стал твоим врагом.. . не заслужил ты эту честь... "
Врагов не имею... Только мелких пакостников.. . Друзей НАСТОЯЩИХ мало... Да их и не должно быть много...
Есть ...есть ..враги .. Спасибо им за то, что они есть, Если бы их не было ..--откуда бы мне знать о себе так много нового и интересного ..и друг -- один ...остальные приятели ..
Блин.... Одни друзья))) )
Даже в морду не кому дать))))
врагов вообще нет, только "доброжелатели", А ДРУЗЬЯ....
Виктор Жмуденко
здравствуй, киса
ни того, ни другого..
Друзья.
нет ни тех ни других! так легче жить! враг - это твой вчерашний друг!
хотя может и есть враги, да только я о них не знаю, а они как не странно меня знают!
у меня нет друзей. .
а враги ...если и есть... то только скрытые ..
товарищей ...валом ...
Врагов не знаю сколько, а друзей всего 2.
Вопрос кто друг кто враг.
Та называемые "друзья" много, враги тоже есть. Друзья непроверенные, больше чем проверенных.
А вот настоящих друзей проверенных временем всего Трое.
У меня больше тех кому я не доверяю!