Да ...Это чувство с пугающей периодичностью появляется все чаще и чаще.
Но это не просто ненужность, мы всегда кому-то нужны только как-то однобоко, "потребительски" что-ли. Всем от нас что-то нужно. И мы отдаем, отдаем. А взамен ...И наступает период когда вероятно мы устаем и хотим тоже что-то получить от других людей (близких, друзей, посторонних) . Не обязательно материальное что-то, а просто внимание, нежности, участия. Вокруг же люди озабочены своими проблемами и не замечают Вас. Вот тогда и становится грустно, а иногда и ком к горлу подкатывает... .
Я участвую в "Ответах" в большей степени потому, что здесь ощущается какое-то внимание к тебе, и это ужасное чувство ненужности немного отступает. Спасибо всем за участие !!!
Прочие взаимоотношения
а вы чувствовали когда нибудь свою ненужность никому?
Было такое.. раньше. теперь у меня есть дочь и я знаю, что уж ей я очень нужна всегда, вообщем как и она мне=)Она-моя жизнь.
Нет, так бывает только иногда, когда нет настроения и кажется, что ты никому не нужна. Так, жалость к самой себе....
Вадим Плисов
привет!)))
очень часто!
Вадим Плисов
добрый!
Слава богу, пока нет... .
Здравствуй! )))))
Вадим Плисов
здравствуй!!))))
конечно. все люди рано или поздно к этому приходят. и чем раньше - тем лучше.
да и это ужасно, человек должен быть востребован.
Чо?? ? Младшой спит, а старшой у подруги???)) )
А Папа???)))
Вадим Плисов
папу только что обложила добрыми словами...пытался старшего послать за пивом...похмелиться человеку надо..капец...
Хандра это, психологический кризис, старая жизнь больше не удовлетворяет потребностям, а новые отношения ещё не зародились.
Когда чувствуешь, что не нужен только одному, самому нужному человеку - полное ощущение собственной ненужности никому (((( Интересно, почему так?