Прочие взаимоотношения

НАРОД!! Кому надоела ахинея на "ОТВЕТАХ"?

Зайдёшь в вопрос, а там: встану на колени, ни встану на колени, или что будет если Карлсону пропеллер оторвать,или зачем козе баян? И всякое такое. Ваша реакция?
Sungat Tulesinov
Скажи мне, только честно,
********************************

Есть ли на свете любовь?

Или просто так, от скуки,
Говорят набор красивых слов?.. .

Просто так кладут на плечи руки.. .
Просто так целуют не любя.. .

Просто так, живя в разлуке,
Пишут в СМС-ках: "Я люблю тебя"?

И опять уходят со словами:
"До свиданья, помни и пиши... "

Неужели выражая чувства,
Люди остаются без души... .

******************************
ВЕРНО.

ПУСТЬ ПРО ЛЮБОВЬ ПИШУТ....
Дмитрий Розмаитый
Лучший ответ
Sungat Tulesinov Вот и я про это! Ведь есть другие категории! А может создать новую "Ахинеизм"?
вопросы - это еще полбеды, а вот когда ответы ахимения и выбирается лучшим ответом - АХИНЕЯ полная! Пишу мягко, т. к. мои ответы часто удаляются
Надюша Love Мои удаляют не часто, но тоже случается! Да, не хочешь получать тупых ответов - не задавай тупых вопросов! Чтоб потом не удалять! Ты права!
не заходи на ответы
М*
Михаил ***
Sungat Tulesinov А вот это уже не тебе решать!!!!
Наташь, иногда все зависит от того какой задан вопрос. Бывают вопросы, что просто требуют ахинейского ответа. А бывает, что на вопросы отвечают пользователи, которым элементарно нехватает интелекта, чтобы написать нормальный ответ на прямо поставленный вопрос. Вам наверное нужно к администрации сайта обратится, чтобы они устроили модерацию вопросов и ответов.
каждый пишет что хочет! Вообще-то на Ответах есть и другие рубрики!!
Аня Чумаченко
мне эта охинея надоела еще год назад, поэтому я перестал сюда заходить с того времени)))
Оксана Соболь
Иногда нужно разряжать обстановку
Sungat Tulesinov Я с этим не спорю, но когда начинают спрашивать и причем настойчиво кто кого и когда ставил на колени - это уже не смешно!
Надоела - это не то слово! А выход есть? Ведь судя по колличеству ответов на такие вопросы - очень многим в кайф на них отвечать.
Gulnara Suslina
ПРАВА! ПРАВА! ПРАВА! Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и рассеять все сомнения...
Gulnara Suslina Шикарно сказанно!
Sungat Tulesinov Вот и я про это! Спасибо за понимание, а то мне тут уже предлагают на ответы не заходить!