Прочие взаимоотношения
Благодаря чему женщина может повысить свою самооценку?
Благодаря подруге. Подруга меня научила одной простой вещи... Никогда не слушать чужого мнения о себе.. и всегда говорить себе и другим... " если вы не видите какая я хорошая. умная и замечательная... то это ваши проблемы" )))))))))))) В шутку конечно... но вот что интересно... эта шутка повысила не только мою самооценку.. но и дала мне уверенность.. а главное прекратились негативные высказывания в мою сторону... В чем секрет? думаю в том чтобы не давать себя в обиду! 0)))))
отношение мужчины ( мужа).... когда тебя постоянно носят на руках ..трудно не почувствовать себя богней))
искренние слова друзей, мужчин, родственников очень этому способствуют))))
только не количеством мужчин. вовлеченных в постель
Роскошная вещь придаёт чувство уверенности.... а самооценку, только оценивающий взгляд мужчины и его раздевание глазами... это же видно, вот это и есть те 100 баллов!
Самоусовершенствование!!!!
ну все по разному! ! Добившись успеха и внимания со стороны многих мужчин женщина становится более раскованной, более уверенной и тверже стоит на ногах! ! Так же некоторые пользуюсь любовью наивных дурачков что бегают за ними, так же становятся самоуверенными! ! а мне например просто помогает одобряющее слово или взгляд со стороны моего любимого) ) от этого уверенности не занимать))
Спорт, вождение машины, новая прическа и гардероб. . повышают самооценку на все 100, а то и больше.... точно говорю..
Влюбленный и любимый мужчина!
" женщину преображают тряпки и любовные письма"- Бальзак. И как он прав!