Прочие взаимоотношения
А вы в детстве любили пить БУРАТИНО и ТАРХУН?)))) А сейчас покупаете?)))
Тархун! Ммммммм!! ! Сейчас такого нет ((((
любили, а сейчас йогурт питьевой беру или кефир. Я не пью спиртное
Алексей Антипов
Вообще то эти напитки НЕ СПИРТНЫЕ!
Крем-соду и Саяны)
Тархун и сейчас его покупаю, балую себя иногда)))))))))))
А у нас в городе делают на натуральных экстрактах без химии и красителей!! ! Тоже прикольная, остальная вся химикозная ужастно!! !
Пил и сейчас покупаю либо тархун, либо дюшес. Правда качество оставляет желать лучшего..
В моём детстве была ещё КРЕМ-СОДА и КРЮШОН, а потом уже появился ТАРХУН, БАЙКАЛ ( типа ПЕПСИ) , БУРАТИНО.... вкусная была водичка.... казалось тогда, что её никогда не напьёшься.... сейчас уже не покупаю, совсем не тот вкус....
ДАА! А сейчас пивко водочка идет неплохо под закусь!
пила.... но сейчас не пью это...
даааа, но сейчас не то ((((
еще газировку Байкал.. =))))) Колокольчик=)))
В детстве любила, а сейчас газировку не переношу категорически!
больше всего сейчас вспомнилось как сильно я любил пить простую вишневку, знаете как она делается? берется пустая баклашка из под какого нибудь напитка, в нее собирается вишня обязательно с чужих огородов, потом размешивается длинной палочкой подобранной где нибудь на дороге и тщательно взбалтывается, а потом пьется с таким наслаждением. детство мое пахнет именно таким воспоминанием, сейчас уже так никто не делает из детей, но раньше это всё было.