Прочие взаимоотношения

Какие мысли возникнут у тебя ,если ты Проснулся после вечеринки, в постели с незнакомым тебе человеком??!

Я Столько Не Выпью)
Александр Ширкунов
Лучший ответ
Ильмира Нурмагамбетова а я и не налью, скромнице.
Да не вопрос))) Я просто посмотрю в ее места, был я там или нет))) Если не был значит быть пока не поздно))))))))))))))))))
Вот погуляли!!!!
это не возможно
Руфат Уразов
Подумаю попал, и где мои вещи, а затем уже все остальное.
Sam Кузьмин
Был у Ю. Лозы такой текст:
"..а это кто мне греет бок, бормочет что-то сонно?
Откуда здесь? Кто приволдок? А.. после вспомню. .
А, впрочем, вроде ничего, Марина или Лена
Мне упирается в живот
Её колено.. Острое колено")))
Andrey Linert
Со мной, в принципе, такого никогда не произойдет!! ! Я не пью спиртного и не ночую у чужих людей НИКОГДА!
Галина Елина
....не наблюдалось такого!!))))))))))))))))
такого не будет никогда
Первая мысль у меня бы была.... "Надо было так надраться... " ))))))))
Жамиля !
Александр Арманшин Приветик .. но я к сожелению потёпал .. ответов уже нема(((
Постараюсь все свести к шутке, мол замерзла, сама просила.
слава богутакогоне было, но если когда=нибудь, где-нибудь, я буду просто в тихом ужасе
Fariz Quliyev
главная штоб он был другава полу
...кому бежать за "Клинским"?...;-)))))))))))))
О Боже спаси сохрани и помилуй
Радик Газиев
А вдруг Вы проснетесь с парнем
дык надо было отведать тела ее пряного
Мне это не грозит, потому-что я не пью.) ) Обычно я шучу над пьющими.)))
Ужас то какой. Это сколько же выпить надо?
Михаил Коленда
С девушкой бы не отказался.
Галина Иванова
А мальчик, или девочка? Разница есть !
дам ему номер телефона и уйду...
Елена Иванова
Если бы проснулся в объятиях мужчины, то тогда были ли мысли разные, а тут ШИКАРНАЯ, МАССИВНАЯ девушка, радоваться надо, чем больше хорошего человека, тем лучше. Поверь мне в течении своей жизни ты еще не раз будешь вспоминать эту девушку, но уже с другим настроением, а придет время скажешь: Ну какой же я был дурак, надо было пользоваться моментом....
Далер Мелиев
"Вот это я отдохнула.... пипец))) "
this is it
у меня в принципе такого быть не может, я не пью спиртного))) ) поэтому засыпаю и просыпаюсь, в своей постели))))
Я проснулся утром, посмотрел на рожу - больше пить не буду, но и меньше тоже.
наверное будет тошнить с бодуна. какие там мысли
Я!
Янусик !
Как его назвать по имени ласково, чтобы пивка холодного принёс.
конечно это капец. так многих мужиков бабы разводят. потомм грехов не наберешся. первая мысль даже быть не спасите а куда бежать
надо познакомиться!
очень удивлюсь, так как не пью, может меня просто глючит?
Кто это????
Марина Белова
если незнакомая и весовойй категорией больше то.... ушел бы до рассвета...
Ира Максимова
Моя жизнь прожита зря. Не было такого.
Но так вдруг захотелось...)))
всё вы когда пьяные смелые и девушки все красавицы водка доктор зло что случилось уже не исправишь
первые мысли... .
зачем же я столько выпила!!! !
:)
Тамерлан С.
ya by poznakomilas s nim
весело было)))))))))
Юля Юля
Со мной такого не случалось)) , но представив ситуацию, отвечаю: 1) сколько было выпито? ; 2) как Это было?))
епт.... больше ни-ни ))))))))))))))))))
Примерно такая
значит вечеринка УДАЛАСЬ!!!! по-любому=))
Первое-не плохо пгуляла
Вторая-что мы делали вечером
3-Надо линять по-тихому
Oleg Katalshev
Намик Мамедов да,да..ноги в руки..и бегом домой=)
первая мысль: - Пора бросать пить!
вторая мысль, спустя час: - синтка зло, но пить не брошу)... точно))
3.14здец
Ну, если симпотный - то мысль "ВАУ, ништяк", если страшный, толстый, лысый и в барадавках, то мысль"нихрена себе дела!!!! "
Lena Pikines
главное по тихому, быстренько свалить.
Чтобы молодо выглядеть - надо следовать советам с сайта mu-pohudeem.ru
Оппа! А кто это?)))