Прочие взаимоотношения
Какие мысли возникнут у тебя ,если ты Проснулся после вечеринки, в постели с незнакомым тебе человеком??!
Я Столько Не Выпью)
Ильмира Нурмагамбетова
а я и не налью, скромнице.
Да не вопрос))) Я просто посмотрю в ее места, был я там или нет))) Если не был значит быть пока не поздно))))))))))))))))))
Вот погуляли!!!!
это не возможно
Подумаю попал, и где мои вещи, а затем уже все остальное.
Был у Ю. Лозы такой текст:
"..а это кто мне греет бок, бормочет что-то сонно?
Откуда здесь? Кто приволдок? А.. после вспомню. .
А, впрочем, вроде ничего, Марина или Лена
Мне упирается в живот
Её колено.. Острое колено")))
Мне упирается в живот
Её колено.. Острое колено")))
Со мной, в принципе, такого никогда не произойдет!! ! Я не пью спиртного и не ночую у чужих людей НИКОГДА!
....не наблюдалось такого!!))))))))))))))))
такого не будет никогда
Первая мысль у меня бы была.... "Надо было так надраться... " ))))))))
Александр Арманшин
Приветик .. но я к сожелению потёпал .. ответов уже нема(((
Постараюсь все свести к шутке, мол замерзла, сама просила.
слава богутакогоне было, но если когда=нибудь, где-нибудь, я буду просто в тихом ужасе
главная штоб он был другава полу
...кому бежать за "Клинским"?...;-)))))))))))))
О Боже спаси сохрани и помилуй
А вдруг Вы проснетесь с парнем
дык надо было отведать тела ее пряного
Мне это не грозит, потому-что я не пью.) ) Обычно я шучу над пьющими.)))
Ужас то какой. Это сколько же выпить надо?
С девушкой бы не отказался.
А мальчик, или девочка? Разница есть !
дам ему номер телефона и уйду...
Если бы проснулся в объятиях мужчины, то тогда были ли мысли разные, а тут ШИКАРНАЯ, МАССИВНАЯ девушка, радоваться надо, чем больше хорошего человека, тем лучше. Поверь мне в течении своей жизни ты еще не раз будешь вспоминать эту девушку, но уже с другим настроением, а придет время скажешь: Ну какой же я был дурак, надо было пользоваться моментом....
"Вот это я отдохнула.... пипец))) "
this is it
у меня в принципе такого быть не может, я не пью спиртного))) ) поэтому засыпаю и просыпаюсь, в своей постели))))
Я проснулся утром, посмотрел на рожу - больше пить не буду, но и меньше тоже.
наверное будет тошнить с бодуна. какие там мысли
Как его назвать по имени ласково, чтобы пивка холодного принёс.
конечно это капец. так многих мужиков бабы разводят. потомм грехов не наберешся. первая мысль даже быть не спасите а куда бежать
надо познакомиться!
очень удивлюсь, так как не пью, может меня просто глючит?
Кто это????
если незнакомая и весовойй категорией больше то.... ушел бы до рассвета...
Моя жизнь прожита зря. Не было такого.
Но так вдруг захотелось...)))
всё вы когда пьяные смелые и девушки все красавицы водка доктор зло что случилось уже не исправишь
первые мысли... .
зачем же я столько выпила!!! !
:)
зачем же я столько выпила!!! !
:)
ya by poznakomilas s nim
весело было)))))))))
Со мной такого не случалось)) , но представив ситуацию, отвечаю: 1) сколько было выпито? ; 2) как Это было?))
епт.... больше ни-ни ))))))))))))))))))
Примерно такая

значит вечеринка УДАЛАСЬ!!!! по-любому=))
Первое-не плохо пгуляла
Вторая-что мы делали вечером
3-Надо линять по-тихому
Вторая-что мы делали вечером
3-Надо линять по-тихому
Намик Мамедов
да,да..ноги в руки..и бегом домой=)
первая мысль: - Пора бросать пить!
вторая мысль, спустя час: - синтка зло, но пить не брошу)... точно))
3.14здец
Ну, если симпотный - то мысль "ВАУ, ништяк", если страшный, толстый, лысый и в барадавках, то мысль"нихрена себе дела!!!! "
главное по тихому, быстренько свалить.
Чтобы молодо выглядеть - надо следовать советам с сайта mu-pohudeem.ru
Оппа! А кто это?)))