Прочие взаимоотношения

Зачем Жене Муж,которого она не любит?

Расим Бешлиев
Как правильно выйти замуж ?
Сейчас меня порвут, но все же отвечу
Просто надо четко и холодно просчитать ...
Правда смотря кто и что считает ...
Что искала в браке? Любовь ...Но она ж уже была и до брака ...
Что видела в партнере ?
Какого его видела ?
А вот тут и начинаются нескладушки ..." Он был такой - перетакой ..."
Да какой ?
Вот если четко поставить ( ну ...я так думаю ) цензы ...пореальней посмотреть на человека ...тогда и разочарований меньше ...
А то ...ищем романтику, а требует материальностей ...
И еще ...на Востоке существует рецепт счастливого брака ...
Сравнивают брак ...с кухней : не стоит ставить горячее блюдо на холодную плиту ...
А вот наоборот - самое то ...)))
И я двумя руками за карьеру ...до брака и рождения детей ...
Ибо женщина несет ответственность не только за свой выбор ...но и за того, кого породила ...
Так что ...рвите меня . граждане ...
Не меркантильна я ...
Просто постаралась четко сформулировать то, что хочу встретить и знать ...с чем жить буду...
Артем Яров
Лучший ответ
Алексей Алекс рви не рви,мечтаем об одном -получаем другое.
секс-игрушка?:)
Sergey Tarnovskii
Хто такая Женя ???А муж нужон на всякий случай всем. Ну вдруг там мусор вынести....
чтоб кормил её !
Если она так говорит, совсем не обязательно что так и есть)))
Лия Габрельян
Вот и я всегда удивляюсь.. . зачем.. .
«…Семейная жизнь только привычка, скверная привычка. Но ведь даже с самыми дурными привычками трудно бывает расстаться. Пожалуй, труднее всего именно с дурными. Они – такая существенная часть нашего «я»» .
(Оскар Уайльд «Протрет Дориана Грея» )
для жизненного опыта
в хозяйстве пригодиться....
совсем незачем
Аня Шубина