Прочие взаимоотношения

....Без тепла....ласки....можно быть счастливым???)

Ляксандр Ван
Сколько людей, столько и мнений.. .
Наверное возможно и такое.. . но вряд ли это жизнь, если в ней этого нет.. . и вряд ли это счастье, когда не отдать этого не можешь, не принять...
Сергей Гайдук
Лучший ответ
можно, но очень сложно
....очень Редко Эти Качества...) )
...Бывают.... Искренними...))
Ирина Мохонь
Вряд ли!
Aidar ***...
Конечно можно. Есть люди, которые считают ласки ненужными сентиментами. Например : охотники в Сибири. Они месяцами не выходят из леса и счастливы.
НЕТ, НЕЛЬЗЯ.. .

Белая березка мерзнет на ветру,
Холодно ей, милой, ждет она Весну.
Ждать совсем недолго, потерпи чуть-чуть,
Солнышко пригреет и растает грусть.

Белая березка, светлые мечты,
Знаю, что ей снятся о тепле лишь сны.
Пусть еще морозы, все-таки февраль,
Но уже Весною дышит календарь.

Белая березка мерзнет на ветру,
Холодно ей, милой, ждет она Весну.
Солнышко пригреет и растает грусть.

Белая береза, я тебя люблю,
Протяни мне ветку нежную свою.
Без тепла, без ласки пропадаю я,
Белая береза, милая моя.

Чирков Денис
можно, ведь счастье у всех своё... у кого то в тортах, как у Карлсона ))))))
Нет.
Иван Смирнов
Можно, но все равно счастье будет неполным...
живут же люди без рук, ног, не слыша... многие вполне счастливы... Когда по каким -либо причинам орган не способен действовать... его функции берет на себя другой... Так и с чувством... если недоступно... ищешь удовлетворения в иных сферах... и, как правило, находишь...
Если другие не дают тепло и ласку, можно самому другим все это дать и быть от этого счастливым!
да... если мать...
Можно. Дарите тепло и ласку сами.