Прочие взаимоотношения
Когда чувства и разум спорят... кто прав?
они всегда спорят и не знают кто прав, но разум побеждает, но не всегда!
Чтобы следовать своим чувствам нужно всегда включать разум.
в споре рождается истина... зрите в корень!...
Разум строит логическую цепочку.... исходя из известных ему обстоятельств.... которые чаще всего не полны. Чувства видят шире.... Но разум лучше способен рассчитать проценты риска... .
Симбиоз.... Лучшая последовательность Чувства-Разум-Чувства....: )
Если последним этапом оставить разум- скорее всего ошибёшься.... мир разумом полностью не познаваем :)
Валера Смирнов
согласна...
я просто жду.... порыва... .
и разум в теле, и чувства в голове... .
баЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦи порыв-это справедливо бывает....
и разум в теле, и чувства в голове... .
Вот тоже думаю.... узнаешь ответ напиши плиз.
РАЗУМ. Если он заставляет тебя сомневаться в чувствах, значит такие чувства тебе не нужны- они быстро сгорят оставив только пепел.... настоящие чувства-то, что остается после пожара..
чувства всегда правы на 100% просто разум им не доверяет... а зря...
Разум прав, но сердцу не прикажешь
Кто первый, того и тапки!
Если разум сомневается, обеждает чувство.
разум.... разум....
и чувства, и разум ---правы по-своему... только лучше прислушаться к разуму
конечно разум, но обычно мы его не слушаем, а поддаемся чувствам
Вечное противостояние! Тут и не выберешь что правильно в данной ситуации только время рассудит
лучше конечно, когда чувства с разумом в контакте, но это редко. тогда лучше разум: потом разгребать меньше...
сделай выбор, удовлетворяющий обе стороны.... нечто среднее.... это есть компромисс....
голова набита просто знаниями.. .
разум всегда ищет оправдания.. .
прав разум сердца
разум всегда ищет оправдания.. .
прав разум сердца