Будьте просто сама собой.. .
И всё получится. ))
Прочие взаимоотношения

возьмите ноутбук с хорошим романтическим фильмом, горячая ванна вместе при свечах, вино, массаж, и т. д. Но самое главное - танцы!
КАК сделать романтический вечер в течении двух часов с любовником незабываемым????)))
Дорогая, если речь о романтическом вечере, то времечка маловато 2 часика то.. . хотя.. . все от ваших желаний зависит, какой вы хотите романтики.. . накройте стол, свечи, беседа, музыка потанцуйте.. . ну и достаточно для 2-х часов.. . или Фсе по-быстренькому и разбежались.. . ну для романтического явно мало.. . даже если и без Фсего мило-приятно-интимного.. .
как вариант с порога отдаться и в нежно-ураганном напоре любить друг друга ...потом по чаю-кофе-сигаретке (не курю сама) и поговорить... или в обратном порядке...
мне - стопудовому романтику -2-х часов полюбэсу ничтожно мало , -сходите в кинотеатр, билеты на последний ряд, и целуйтесь в удовольствие ))
отдаться по всей программе ...чтоб у него в голове помутнело )))
Изображать романтику придётся только в кровати - больше ни на что времени не хватит! Только для постели... И то маловато!
Как сделать ?
Всё само сабой нахлынет- ..нерасцепить...
Маловато двух часов для НЕЗАБЫВАЕМОСТИ!
И потом, это дело обоюдное, а стало быть стараться должны оба вместе.
Потребительство, в такой ситуации - неуместно и осуждаемо.
А как первоапрельский прикол можно "передумать"
в самый ответственный момент!
ВОТ УЖ ТОЧНО! НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕТ!
до гроба помнить будет, но не с вами.
в самый ответственный момент!
ВОТ УЖ ТОЧНО! НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕТ!
до гроба помнить будет, но не с вами.
Два часа это так мало, все что ни произойдет будет незабываемо.
Мужчина должен делать романтический ужин, чтоб вечер запомнился на всю жизнь.
включай фантазию и вперёд
свечи вино и т. д.
сделайте это находясь в библиотеке. . т. е. покушайте совметсно бутерброды под столом)) ) типа студенты))
О вашей встрече, должен узнать ваш муж. Думаю, если он нормальный мужик-вечер на 200% будет не забываемым))
Что, за бред!! ! Романтический вечер за 2 часа!! ! Вам по минутам, типа: 10 минут вино, 10 минут прелюдия, 10 минут секс, 5 минут перекур и повторить.. . Какая может быть романтика, если Вам даже времени нормально уделить не могут!! ! Это только у кроликов наверное так быстро получается!!!
Опробуйте с ним всю "кама-сутру"....снесет "крышу" по-любому!
Удачи!

врядли за такой промежуток времени можно успеть сделать все намеченое. вы плонируете романтический вечер. , а он в курсе?
Прыгнуть с тарзанки, врядле за будите!)))))))))))))))))))))))))
если мужчина почувствует ваше особое отношение к нему.... и оценит это... то это и останется для него незабываемым-как его могут любить....
сделайте друг другу масляный массаж, а там глядишь, продлите и эти 2 часа
Садомазо)))
При свечах на голом полу
Елки-моталки!! ! Времени то как мало!!!! Сожалею...
Полумрак, трепетно покачивается пламя от свечи, тихо играет музыка, приятный аромат распространяется по ванной комнате, в джакузи только Вы и ОН.... дальше.... хотите продолжения приглашайте в гости.
удачи тебе
А зачем ему что-то делать)))) ) Никогда не думала, что для мужчин нужно ломать голову.)))))) ) Это они должны думать, чтобы нам было незабываемо.... Ау-у-у! девушки, что с вами? Вы не заболели?
Вопрос-обхохочешься. Если уже заранее известно, что на встречу он отвел только два часа, нужна ему эта незабываемость.
Если у вас всего два часа, а хочеться успеть всё, то только поэтому вечер уже будет незабываемый, ведь вы оба будете работать на всю катушку! ! Какие тут, блин, свечки-фрукты-шампанское! ! Успеть бы всё, что хочеться, да ещё лицо для дома нужное нацепить не забыть! ! Типичный "французский" вариант, в пять заканчиваеться рабочий день а в семь надо быть дома! Дерзай Алина!!!
Муж придет как всегда неожидано и устроит вам обоим 2 часовой забег по квартире, да так чтоб квартира со спичичный коробок размером показалась, и будет прав
приготовте что-нибудь вкусное и покормите его в постели)
спрыгнуть вместе с парашутом из вертолёта, на необитаемый айсберг и утопить рацию в море. 100% гарантии он вам этого ни когда не забудет)))
Ты попросила отвернуться, Снимая медленно одежду, Но я решил к тебе прильнуться, Освобо ждая шелка нежно. Ведь как же это эротично, Не сразу тело оголять, Тебе всё это не привычно? Давай же вместе привыкать. Ты в юбке, блузке и чулочках Стоишь, закинув кверху руки, Слегка вставая на носочки, Снимаешь мягкую обувку. Я подхожу к тебе поближе, И с огоньком смотрю в глаза, Шепчу тебе, но ты не слышишь, Сейчас не время на слова… Рукою нежно обнимая За талию, другой рукой С груди прекрасной ткань снимаю, К соску притронувшись губой. Потеребив его недолго, Снимаю блузку через руки, И поцелуем, вновь глубоким, Я тереблю сосок упругий. Рукой же, нежно опускаясь Вдоль спинки, прямо к ягодицам, Всё делать ласково стараюсь, Чтобы процессом насладиться. Поддев ладонью, ловко юбку Снимаю с мягкой ягодицы, Едва поддавшись на уловку, Ткань на полу уже пылится. Встаю я тут же на колено И взглядом тело озаряю, Ты предо мной как королева, Что будет дальше представляю… Чулочк и скатывая с ножек, К ним язычком чуть прикасаюсь, Поцеловав ещё немножко, К цветочку страсти поднимаюсь. Ты чуть присела для удобства, А я ласкаю твой бутон, Мой стержень встал от беспокойства, Ах, чересчур взволнован он! Схватила ты его рукою, По всей длине стала водить, И влагой страсти золотою Меня сумела одарить… Почувствов ав, что ты готова, Тебя поставил на колени, И в мир манящий такой, новый, Вошёл я с силой без стесненья. И резко сбилось всё дыханье, И вырвался протяжный стон, И всё сильнее жгло желанье, И всё поглубже входил Он… . И всё любовь не прекращалась И наслажденье ключом било, И вечность целую, казалось, Друг друга мы сейчас любили… Но тут минута наступила, Когда вся жизнь перед глазами, Волна желанья отступила, Пошёл экстаз в душе волнами. Экстаз острей всё подходил, Туда, где души нежно слились, Из тела в тело угодил, Мы в этот миг опустошились. В оргазме сладком и без сил Прижались ласково друг к другу, Я лишь на ушко попросил Тебя, красивую подругу, Чтобы отныне и всегда Я раздевал тебя неспешно, На что ответила мне «да» , И на груди уснула нежно
Встретить его у дверей в неглиже. Вино и лёгкая музыка. Далее - смотря на что рассчитываете.
Так как два часа для хорошего секса маловато - хотя бы массаж, но непременно "тайский"!
Уютная комнатка, свечи, ароматы, небольшой стол с шампанским, фруктами и пр. , полумрак, огромная кровать, женщина в пеньюаре, плавная но ритмичная музыка - весь такой шаблон срабатывает, а дальше ( в принципе все 2 часа) не давать друг другу останавливаться!
Если Ваше желание истинное - Все будет незабываемо) И более того )))
лучше 2 часа на еплю потратить, чем на пожрать)))))))) Романтичней выйдет)
вопрос серьезный.. ответы не понравились.. Ну зачем так--2 часа не xватит.. то, се.... Все у Вас получится.. Просто скажите ему в начале, как вы на ответаx расспрашивали, старались узнать, что бы такое для него сделать... Оценит.. Потом все само будет.. И еще касательно того. что здесь сказали пусть девушки учаться, чтоб мужья не имели любовниц---Мужяина имел, имеет и будет иметь любовницу... он так устроен.. И я не говорю это потому, что считаю это правильным. PS..Прочитайте ему в конце эти ответы---В жизни не забудет, как вы старались и готовились
Удивить его собой!!!
станцуйте танец живота! беспроигрышный вариант. Стриптиз - слишком пошло, он же у вас консерватор
При любом раскладе двух ч асов не хватит!
свечи, шампанское и любовь!
Поеврнитесь на Восток:)) )
Странно, но благовония и свечи (много свечей) , а еще легкая мелодия шелестящих при легком дуновении ветерка, бамбуковых палочек.... не авантюра, но очень романтично.. .
Может не мужчине, но для себя будет хотя бы приятный вечер:))))))))))))
позовите туда-же мужа, незабываемость обеспеченна
Всё ранее перечисленное, плюс совместная ванная, вымойте его хорошенько, уложите на кровать, потом покройте его взбитыми смивками и вылижите его везде
придумать необычное место для свидания, ну например массажный салон))))
ммммм.. . за два часа ...попробуйте быть загадочной.. . ^_^
да любой вечер с любимым человеком будет без всего романтичным да хоть по улице погулять (правда в такую погоду....)
заснять.
вот замужние девушки читайте и всё что написано делайте для своих мужей
тогда у любовниц таких вопросов возникать не будет за их отсутствием
Что может быть незабываемого за 2 часа??? Только трах да и все, больше ничего не успеете!
Свечи, массаж, приглушенный свет. А вообще достаточно иногда просто быть вместе)))