Прочие взаимоотношения
Какие ассоциации вызывает у вас словосочетание "романтический вечер"?))))))
расчесалась.. одела выходной халат!.. Побрился-треники сменил!)) ) загадочно горит огонек газовой камфорки.... о шарман)))
Николай Нефёдов
Привет ))
У нас с мужем это происходит на шкуре перед камином, со свечами, вином, легкими закусками и эротическим беспорядком в одежде: ) Дальнейшие действия не подлежат огласке:)
Николай Нефёдов
Добрый вечер :)
вот я тебе сейчас расскажу ""Решила я устроить романтик, ну там свечи благовония, лепестки роз и бла-бла-бла прочие атрибуты романтического вечера, сама намарафетилась, сижу жду.... приходит смотрит на это всё и говорит :"Вик!! а чего это у нас так намуссорено и чем тут так воняет """....сама понимаешь вечер у него удался :)))))
Николай Нефёдов
Приветик , добрый вечер :)

Ковры, благовония, блудницы ...
любовь...
втроем))))))))
Николай Нефёдов
:-) Приветик , Серёж )))
свечи, вино, хавчик (курица в сыре с шампиньонами))))))
отель на юге Франции, незнакомка на балконе и я с удочкой иду как придурок ловить сомиков ха-ха
какие ассоциации ? .хм ...женщина ...сама не знает что хотит ...как ни старайся - не угодишь )))))))
Шампанское, конфеты...)))
Как правило, это приём пищи, а потом секс.
Вечер встречи
Сладкий, темный
Рдеют свечи
Ало-томным Вот такие ассоциации
Сладкий, темный
Рдеют свечи
Ало-томным Вот такие ассоциации
...чёто сразу свечи и всё такое... и дома!
голова болит после него, привет, вредная девченка:)))))
Николай Нефёдов
Привет :)
Честно говоря интимом попахивает...
Встреча двух сердец, полных любви, ожиданий, надежды.
ужин при свечах на крыше и звездная ночь)
Вдвоем.
когда Ей и Ему очень хочется верить, что вечер никогда не закончится и постоянно мучает вопрос "А что же дальше... "
Банальные) Ужин при свечах, шампанское, цветы"свежая постель", иконечно двое влюблённых человечка!!!