Прочие взаимоотношения

Какие ассоциации ...вызывает у вас слово МУЖЧИНА?Мм)))))))

Точка, точка, запятая -
Вышла рожица смешная.
Ручки, ножки, огуречик -
Появился человечек.

Что увидят эти точки,
Что построят эти ручки,
Далеко ли эти ножки
Уведут его,
Как он будет жить на свете,
Мы за это не в ответе:
Мы его нарисовали -
Только и всего.

Что вы, что вы, - это важно,
Чтобы вырос он отважным,
Чтобы мог найти дорогу,
Рассчитать разбег.
Это трудно, это сложно, -
Но иначе невозможно:
Только так из человечка
Выйдет человек.

Что увидят эти точки,
Что построят эти ручки,
Далеко ли эти ножки
Уведут его,
Как он будет жить на свете,
Мы за это не в ответе:
Мы его нарисовали -
Только и всего.

Впрочем, знают даже дети,
Как прожить на белом свете,
Легче этого вопроса
Нету ничего.
Просто надо быть правдивым,
Благородным, справедливым,
Умным, честным,
Сильным, добрым -
Только и всего.

Точка, точка, запятая -

Вышла рожица смешная.
Ручки, ножки, огуречик -
Появился человечек.
Появился человечек
Николай Чмерук
Лучший ответ
Значит, ко мне обращается женщина...
Изина Иза
Небритый)))))
Сильный, умный, верный, нежный))))))
Israel Shtilman
Собутыльник.))))
Не поминай это слово в суе ))))))))))))))))))))
Олеся Марченко )))))))))))))))) Ща укушу
Визгливый такой голос. Мущщина, вас здеся не стояло!;)
Slepoi Pju
Это мой муж, а остальные для меня мужчинки))))))
Юрий Рахмаил
Стена
Таня Камец
- Самый нежный, заботливый, добрый, верный, ласковый, любимый, ароматный, мохнатенький, пушистый, горячий, обаятельный, несравненный, привлекательный, сексапильный, сексуальный, прикольный, смешной, лучистый, серьёзный, деловой, важный, значимый, притягательный, сильный.. .

… щедрый, улыбчивый, светлый, тёплый, весёлый, позитивный, красивый, понимающий, статный, разносторонний, одарённый, талантливый, образованный, умный, мудрый, разный, неповторимый, уникальный, творческий, необычный, любознательный, опытный, преданный, единственный.. .

… логический, большой, ободряющий, блестящий, интересный, скромный, пробивной, работящий, трудолюбивый, выдающийся, обстоятельный, симпатичный, системно мыслящий, небанальный, романтичный, чувственный, чувствительный, мечтательный, твёрдый, несгибаемый, классный!. .

… замечательный, незаменимый, стильный, модный, гламурный, настоящий, востребованный, неожиданный, непредсказуемый, загоревший, смуглый, потный, мокрый, влажный, заводной, упорный, упрямый, высокий, очаровательный, сдержанный, мужественный.. .

… мощный, возбуждающий, музыкальный, соблазнительный, искушающий, волнующий, умелый, искусный, своенравный, необузданный, сумасшедший, отвязный, безбашенный, неразговорчивый, общительный, авторитетный, смелый, отважный, пламенный, созидательный.. .

...самый лучший, хороший, справедливый, правильный, космический, реальный, виртуальный, богатый, состоявшийся, аристократичный, изысканный, остроумный, рыжий, великолепный, ослепительный, начитанный, знающий, умеющий, великодушный, терпеливый.. .

… солнечный, известный, популярный, интригующий, уютный, стабильный, домашний, доверчивый, плюшевый, бархатный, неординарный, непобедимый...
Толи буйвол, то ли бык .то ли тур.. . \из ВЫсоцкого\