это жизнь.. . а точнее ее исток.. . все живое тянется к воде, все в ней находит для себя живительную силу.. . море и является для меня источником моей живительной силы.. .
когда бывает тяжело и нет сил я представляю себе море, то море, которое мне нравится.. . в штиль или в шторм.. . оно и успокаивает и заряжает своей страстной силой и вечностью.. . сложно даже представить себе сколько по времени существуют моря, сколько они вобрали в себя времени.. . конечно и они меняются, но все равно.. . когда входишь в море, как-будто входишь в реку времени.. . оно снимает с тебя усталость.. . потому что в нем есть сила.. . оно ласкает своими волнами.. . словно целует с нежностью.. . оно отражает в ночи звезды и они становятся ближе... оно пропитывает собой даже воздух и ты дышишь морем и вбираешь в себя его текучесть и крепость.. .
я очень люблю море.. . часами могу плавать в нем когда оно прогрето солнышком.. . и наблюдать как оно меняется.. . то хмурится и разбиваясь набрасывается на берег, то словно шепчет песню вечной Любви.. .
