Прочие взаимоотношения

Вызывают ли определенные ассоциации у вас имена людей...если,вам не нравится человек....то имя его тоже раздражает?

Если не нравится, то имя не раздражает. Много имен таких же и у хороших людей. А вот если нравится- то обязательно понравится и имя. Ненавидела имя Борис, а теперь лучше и нет.
Машуля Урядникова
Лучший ответ
Нет.
Имя не раздражает. Обычно вспоминаю не имя, а саму ситуацию.
Пуфыстик Обычный Доброе утро!)
Поэтому и называют кликухами всякими..!! Зайками.. или тигренком..!!
Козимир-немножко корявенько, Хоть и цари были....
даже дерьмо пахнет дыней
Не настолько поверхностно. Есть ряд имён, накладывающих на личность совершенно однозначные отпечатки, каждое свой. Поэтому о носителях таких имён я знаю немало, стоит им представиться. (Это не по словарикам там всяким, если что, это я общался с людьми и собирал статистику) .
Так, я избегаю общения с Сергеями, не полагаюсь на Александров, не завожу романтических отношений с Иринами, не приближаюсь к Юлиям.
Svetlana Anistratenko
да, вызывают, была подруга Юля, которая когда то очень подставила, теперь все девушки с таким именем вызывают неприязнь, и наоборот 3 лучшие подруги Кати, и отношусь к Катям в принципе с симпатией
бывает, что относилась к имени равнодушно, а понравился человек и имя стало нравится....
конечно, имя человека влияет на его судьбу.
А меня раздражает имя Нина (не хочу никого обидеть) , просто не нравиться. Знаю одну Нину.. такая странная девушка, от неё пахнет борщами и чем-то ещё, сидеть рядом неприятно..
Ольга Замотохина ничего ты не понимаешь). Это новый аромат 21 века " SBORSHAMI "
Да бывает такое что после какого то человека с его именем сразу его всроминаешь и становится неприятно, но это быстро проходит когда узнаешь нового человека с таким именем.
Чаще всего ассоциации с именем идут от конкретного человека, бывает не очень приятные воспоминания остаются, но это только сначала, потом понимаешь, что с одинаковыми именами могут быть абсолютно разные люди!