Прочие взаимоотношения

Почему определенной категории мужчин нравятся девчоки-подростки, а зрелые женщины их уже раздражают

есть у меня такие знакомые. одному за 50 и он смотрит только на 20 летних, а другому-40 ему нравятся худенькие девочки, без каких либо форм и чтобы лицо было как у девочки) )
мне кажется это больные люди.
Александр Водчинников
Лучший ответ
качество тела и легкость общения - всему причина .
Нет, не раздражают, просто следить за собой немного надо))) Вам же не нравятся рыхлые мужчины, приятно посмотреть на подтянутого мужчину)))
Меруерт Балтабаева знаю что надо следить
но кто -то из мужчин уж больно повышенные требования предъявляет к женщинам
почему кому-то нравиться красный а кому-то зелёный? ) странный вопросы. вопросы предпочтений объяснить нельзя я думаю.. . по крайней мере, на текущем этапе нашей науки в целом.
Зрелые женщины знают, чего хотят от встреч.. . А подростки, легкая и безответная добыча сластолюбивых опытных самцов (((
Юлия Бушмелева
Педофилия это называется, психическое расстройство, когда нравится подростковое, еще не женское, несозревшее тело.
Эльдар Самбетов А то.что возможно ввиду имеется общение вам в голову не приходит?Тело то здесь при чём?
Потому, что девчёнки -подростки ещё не заматерели...
Меруерт Балтабаева то есть им удобнее с такими
кому нужны обвислые сиськи и полные ляжки?
Begenc Saryew
Меруерт Балтабаева ну ьлин вам что всем только кости подавай
ну так нравится им так
Заур Алиев
У меня был молодой человек, мне было 17 ему 29, не знаю на сколько эта разница подходит к данному вопросу, он был уже в разводе, дочка... стандарт короче.. . Но я скажу, нам было просто шикарно вместе, потом я сама от него ушла, дуру из меня никто не делал... могу сказать, что это была влюбленность обоюдная .Мне с ним было интересно, он был и богат и красив, а потом ушла и вышла замуж за одноклассника.
Бояться обязательств со стороны более опытной
Максим Селин
Не выросли. Со взрослыми дураки с малолетками умные хоть и дураки.)
Alena Logvinova
Упругие и тупые потому что
Меруерт Балтабаева а кто тут тупой