Прочие взаимоотношения

а у вас хватит знаний, опыта и наглости...отказать в первой сексуальной помощи?))))

Алена Гербер
если любимый будет погибать. . приложу ВСЁ... в полном смысле слова чтоб не допустить.. .

ну а если кто другой.. . закон джунглей гласит - каждый сам за себя :)))))))))))))
Серик Тажияков
Лучший ответ
Ну.. . ежели только свечку подержать. ))))))))))))))
Вполне. Возраст, правда.. .
Всем желающим попробовать (отказать, имею ввиду) , советую - ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО. Сначала подстрахуйте себя на 100% - мобильничек пусть звонит минут через 15 и мужским/женским голосом что-нибудь спрашивает, например. И вести себя надо ну супер - уверенно.
В противном случае госпитализация с черепно-мозговой травмой вам гарантирована -
Глория Глобаж
Ахахахха.. (жаль что смайлов нету)
... забавыйн вопрос)) ) смотря с кем отвечу я))))
Галия Уразаева
к сожалению я большой альтруист.)))
я человека в беде не могу бросить!!!!)))))))))))))
согласен с Клубничкой
всего хватит и даже с лихвой!
Ахахахахахаха.... лежу впополам.... Воть! )))))))))))))))))) Неа... я могу тока дыхание рот в рот....)))))))))))))))))))))))
Narine Gevorgyan
хватит... ) хотя собственно помощь помощи рознь) ) если девочка впервые дядю голого увидела, дрожит как осиновый лист и вообще, сама не понимает, зачем ей все это нужно - в этом случае откажу) ) а если уже знает как собственно вести себя в постели, и помощь ей нужна немного другого плана, нежели впервые почувствовать мужчину "в себе" - тут да, и совесть мучать не станет..)) )
а вообще, нет, я люблю свою любимую и нафиг мне никто, кроме нее, не нужен))
Yura Ten