Прочие взаимоотношения

Всен мужики идеоты!!!!Почему они нас не понимают????

идиоты, и не не понимаем, надо просто найти того кто понимает!
Сергей Краснов
Лучший ответ
А Ты не пробовала говорить прямо, по существу, без загадок ))) и мы идиотами тогда не будем ))))))))
Сергей Ишимов
Не все, а понимать, я порой сама себя понять не могу))
Мужики может они и идиота что в зоне чалятся, им сейчас не до вас.
Кстати а за чем вас понимать
Alexander Mikhaylov
не хочу тебя расстраивать, но если все вокруг идиоты, скорей всего не они а ты идиотка. Без, обид
Да понимают они нас, только перевести на женский язык не могут. И зачем? Так ведь интереснее.. .
Знаешь, я тут подумала, а ведь свежо.. . Тут большинство считает, что они КОЗЛЫ.)))))))
А Вы их понимаете? Начните с себя....
Идиотка ты!!! вопрос не корректен и обобщающий... тебе наверно 14 лет и парням твоим тоже столько же, в этом возрасте вообще понимания нет.. А вообще рядом с нами те, кого мы заслуживаем
ну вот я к примеру понимаю почему мой сцуко кот гадит в коридоре.. . вот так и с вами.. . понимать одно одобрять другое...
Вот до тех пор, пока будут идЕотами - понимания и не дождётесь.
прочитай, что ты написало и гордясь собой возьми орфографический словарь, толщина которого прямопропорциональна твоему iq
#ержан #абсадык Дважды идиот!!!!
Да пошла ты на хуй ублюдка.
#ержан #абсадык Ты подтвердил сущность мужиков!!!!Вы все ублюдки!!!!И вами нужно пользоваться!!!!Другого вы не заслуживаете!!!!
потомуч то мы козлы, и не важно понемаем мы вас или нет)))))))))))))))))))
Shikhova
а ты прямо говори
мужик только может понять тогда когда на него на кричишь.
Просто создание такое тугодоходящие.
Та все они понимают!!!! Просто не парятся, чтоб нам об этом рассказать)))) А как понять немого!!! Так, что получается, что мы их не понимаем)))))