Прочие взаимоотношения

Мужики и почему это вы такие САМОУВЕРЕННЫЕ???

Кому то же надо быть самоуверенным! Но и женщины самоуверенные....
Oleg Murashov
Лучший ответ
Так это зависит от личного опыта.. .
Если выиграл соревнования на татами,
то почему бы не считать себя умеющим драться?
Если знаешь, что нравишься красивым девушкам,
то почему бы не считать себя привлекательным?
и т. д. ..)))
А вот если из этого опыта делать противоположные выводы,
то тогда это отклонение психики и называется -
комплекс неполноценности..
Баян@-}-} Дулаткызы а ты сможешь встать против меня на таме? руссбой - 6 дан?
Сегодня в книжном магазине наблюдал просто очаровательную картину. В магазин заходит девушка- маленькая, носатенькая, стильненькая, из тех людей, которые сразу и полностью занимают всё пространство и внимание. Не снижая тембр голоса, они с подругой продолжали обсуждать кого то кто имел наглость их не пропустить на перекрестке, потом кто то позвонил ей на мобильный и магазин оглашался её голосом, что де "в жопу 10 тысяч долларов, что она что то (труднопроизносимое) и за 9,5 где то видела". Потом она завопила (а может мне показалось в атмосфере тишины и шуршания страницами в этом книжном мире))) ) "Девушка, девушка!! ! Где тут у вас книга Барабары Энджелис "Секреты самоуверенности"??!!" Я даже икнула от её выбора :-))
ЗЫ. Книгу, кстати, я тоже эту купил :-))
Да пусть будут лучше такие, чем с заниженной самооценкой! Тюхтя такая слюньтявая!)))))))))))))))))))))))))))))
Димон *****
потому что иначе тяжело выжить и защитить семью)
Ольга Пирожок
не самоувереные, а увереные в себе. разницу понимаешь?
Мила Милая
Женщина, а почему ТЫ считаешь, что имеешь право судить всех мужиков, со своей не высокой колокольни. ТЫ господь бог или тебе так кажется...
Bush Jorge
Александр Козлов А вы не ТЫкайте...
вам ни кто такого права не давал...
дохуя не берите на себя!!!!
Андрей Юртайкин Я могу привести много примеров к осуждениям, и начнем с того что это не осуждение а интерес из за чего мы такие самоуверенные и упертые, и всегда движемся к цели, а вот проявлять в ответе злость,сарказм и прочее прелести своего далекого воспитания не стоит!!!!
И прежде чем орать что судят о всех и сразу, то советую ПРОТЕРЕТЬ ОЧКИ!!!!
ттттттттттссссссссссс!! !
не провоцируй, а то щщщщщщщаааааааа они=плечики расправят, ФФФост павлином, сопли пузырем, коленки фигушкой.... иииии.... ляпнут очередной пЁрл....
Ерлан Ялгасов
Весна на них действует))))))))))))
Ольга Кускова
Просто мы умные очень!
и мне хотелось бы это знать, ведь копнешь такого, а там пусто
они самоуверенные пока их не бросят или придадут тогда они поджимают хвост и начинают жалобно скулить!
Шаша Черепан женские методы - нож в спину? оружие слабых - подлость?
Ну не все же, а по большому счету самоверенность это или часть характера или закалка судьбы...