Прочие взаимоотношения
мужики, а почему вы в основном скромниц то предпочитаете??
А зачем брать в жены ту, если на ней некуда пробу поставить! Если до тебя все пробы уже поставили!
Юля Зуева
т.е. вы еще и девственницу хотите??
....-а где они?...
Юля Зуева
везде,вокруг
ну чаще в скромности скрывается вулкан страсти
Потому что для серьёзных отношений подходят только скромницы. Шлюхи, которые ложатся под каждого встречного, хороши только для разового секса, но не для создания семьи.
их образ мышления, они думают приближённо к житейской конкретике, намерения с поведением совпадают, а ещё есть глаза ..очень искренние, в которых гуляют небеса, они собирают жизненный путь зная, что по этим путям пройдёт судьба и тот с кем она разделит свою судьбу, а мужчина понимает, что такая женщина не из того дерева, из которого делают картонных барышен, они из того мрамора, из которого делают богов...
А что противопоставляется скромности? Развязность? Хамство? Вульгарность? Нет уж, спасибо. Именно в скромных девушках и есть та настоящая внутренняя красота.
Кстати, неплохо бы для начала определиться с понятиями. Что такое скромность? Боюсь, что разные люди вкладывают в этом понятие несколько разные вещи.
И вообще, скромности самой по себе мало, чтобы заинтересовать мужчину. Нужно ещё и обаяние (оно первично) . А проявить обаяние девушке, скромной сверх меры, довольно сложно. То есть какие-то разумные пределы должны быть и у скромности.
Познакомился я недавно с девушкой . Выпили, разговорилась чет то она излишне . В итоге выяснилось - мы все мужики козлы, только трахаем и в жены не берем и вообще я у нее 357 и если меня че то не устраивает могу идти на 3 буквы .
Юля Зуева
не на ту нарпвался
Кто тебе сказал? Вот, например, я.. . мне разные девы нравятся)...
На один-два раза я бы предпочел развратницу. А для длительных отношений, конечно, скромница лучше.
Юля Зуева
чтоб она сидела дома,а ты такой молодец по развратницам ходил??
хочется думать что со скромняшкой можно делать все что заблагорассудиться и она на это промолчит
Скромницы подходят под семью в традиционном смысле больше чем другие девушки нашего времени. А выяснения кто главный никому не нужны.
остальные дибилуки - думают что они крутые сучки
Юля Зуева
а если они так не думают,но при этом и скромницами себя не считают?
я вот люблю раскованных