Прочие взаимоотношения

Все мы люди.. и в "ФН" и в "ЗЛО" Почему же такое разное мышление?..

Антон Дёмкин
Люди разные.. . и естественно .. мысли разные,
редко попадаю в "ФН".. и ухожу. . там есть люди, которые мне не приятны . с двойным дном. . и несущие откровенную тупость. .

заметь, я сказала Есть.. значит не все, но ложка дёгтя.. все портит.. .
вот и вся причина.. .
Когда ты заходишь на мои вопросы. . мне приятно. .
Ответила, почти как в " ФН"
Светлана Коледа
Лучший ответ
я бываю частенько и в ФН, мне у вас нравится ) у нас просто тема легче )))))
я часто наблюдаю и ЗЛОшников и ФН
думаю тут эмоции больше, особенно юмора) )
К стати и скобок тоже)) )
Это у вас напрочь отсутствует))))
между этими разделами разное?? ? -не замечала.. . сижу и тут и там.. . и многие также.. . так чего же тут разного?
Левченко Ирина
А тебе у нас не нравится??? Там люди посерьёзней!!! А здесь чаще просто прикалываемся!!!
Дима Янченко
мы тут отвечаем не думая и вопросы соответствующие, а у вас есть над чем задуматься)))) даже если юморите и то глубоко)))))) у нас такое не прокатывает-пробовала)))
Нина Орел
Если долго смотреть в бездну, то она отразится в тебе.. . Помнишь, философ?
Елена Медкова
Мы меньше выпендриваемся! И говорим что думаем! Без пафоса и понтов! Воть! ))))) Тока без обид!