Прочие взаимоотношения
Кого Вам легче простить... чужого человека или близкого?)))
а я вот как то не заморачиваюсь.... нельзя ждать от человека просьбы чтоб простили.... нужно уметь сглаживать углы.... просто обьясниться.... не извиняться....
Близкого... и только его.)))
Обида, Причинённая Близким,
Заседает Так Глубоко.. В Самое Сердце.
Потому Как На Близких Всегда Возлагаешь Большие Надежды.. .
Поэтому... На Обиды От Чужих, Быстрее Закрываешь Глаза.
Заседает Так Глубоко.. В Самое Сердце.
Без разницы.
Себя...
) я всех прощаю) на сто лет вперед! ) целум
Чужой человек своими "отравляющими действиями" наносит множество ударов по "телу и духу", человек близкий наносит один удар - но зато в самое сердце...
Anastasiya Kondrikova
взаимно !!!
Все относительно) ) Близких ли, чужих.. . Всех прощаю.. .
Нахожу объяснение поступкам и прощаю - не держу обиды и зла.. . Но кляксы неприятных воспоминаний в памяти все же остаются) Так уж устроена наша память))
без разницы)))))
А меня то за что)) )
Я вам плохого не делал
Конечно чужого .
чужого всегда проще, на то он и чужой.. .
а к близкому, родному - уже другие планки.. . то, что простим незнакому, того, возможно, никогда не простим родному.. . потому что к нему иной спрос...
"прощайте да прощены будете"
Смотря за что. Иной раз близкого вообще простить невозможно.
а среди чужих и виноватых нет - мне ж всёравно что они там творят - обидеть они меня не могут
смотря кто и что натворил... однозначно судить очень тяжело...
Иногда чужого простить легче, чем близкого.. .
Ведь только самые близкие люди могут сделать больнее всего...
близкого)) ) а нафиг обижаться на чужого человека))))) ) все равно потом не увидишь даже))
близкого
чужого, конечно