Прочие взаимоотношения

как Часто говорите глупости и каким БОКОМ Вам Это Выходит??))))))))))

Елена Симонова
ненавижу несправедливость, могу вступиться за другого, а потом пипец кк постродать. При чем человек, за которого заступишься потом отречется от тебя при первой возможности, УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ, вот таким боком!
Ира Порман
Лучший ответ
Тихий шёпот пересохших губ.. .
В пустоту слова пустые тратишь.
Отчего язык людской так скуп?
Я бы рассказала, что ты значишь -
Написала в воздухе ночном, а потом рассеяла беспечно
Вечное о самом дорогом,
Самое прекрасное о вечном.
Еле слышный шелест мотыльков
Где-то ближе к гаснущему свету.. .
Думала, что мало нужных слов,
А выходит, что совсем их нет
язык то без костей.. . что ему хочеЦЦо, то и говорит. ))))))) и с какого тк нему бока глупость липнет.. . плин.. . иногда и не уследишь....)))))))))))))))
Илья Бориско
Постоянно говорю.... каким боком-самым боковым=)
Виктор Моисеев
Не знаю как часто, но если боком выходит часто, значит надо что то с этим делать))
Стас Крутой
ихххххххххххх)))) )
я глупости совершаю.... а говорю чаще умности))) )

привет, mon cher ami))))
рада тебе очень))))
Анна Багрова
умный и в глупой фразе увидит потенциал.... ну два часа назад сказала неподумав----------и оказалась в ванне в одежде.... мстительным боком!
Taisija Ubushaeva
не говорю практически никогда. .
Полина Фатеева
редко, но вроде пока не зацепило))))))))))
Бывает, что нужно поднять настроение и сморозишь, не подумав, ерунду какую-нибудь, а потом не успеваешь уварачиваться, то левым боком выходит, то правым!!!
Мurik Tuai