Прочие взаимоотношения
считая человека умным...как часто вы ожидаете от него- глупости?
Если обращаюсь к нему по делу - то вообще не ожидаю. А если просто с ним отдыхаю - то наоборот, не ожидаю от него умностей.
Глупые поступки и умные всегда идут рука об руку. Поэтому хто его знает в какой момент появится глупость, а когда проявится ум! Всё это очень индивидуально! Как всегда!)))
Я уже привыкла к твоим глупостям :)
нет
обычно - когда совсем не ждешь)
Никогда не надо ждать от умного человека глупостей.... но каждый имеет право на ошибку....
любой умный может в момент поглупеть от Любви... .
а бывает и просто, расслабившись, в хорошей компании
Может. несовменно.
Раз в жизни.
Мое мнение гораздо проще. Ко мне тут реальные пацаны завалили в качестве клиентов и мне мой напарник, так сочувственно мне : " С кем ТЕБЕ приходится работать? "
А я ему, мол а в чем проблема - ребятат проблемы решают мгновенно, деньги платят исправно, понты не колотят, то что они из другого мира - мне совершенно не мешает. АБСАЛЮТНО.
И что характерно что мне делать и как не говорят и мозги не выедают.
И при этом НИКАКИХ глупостей.
Улавливаете?
Мне лично глубоко по барабану, что там и как - может человек работать в связке, проблем не создает, но проблемы решает - ПРЕКРАСНО!
А ум - он и у меня есть.
И при этом НИКАКИХ глупостей.
Улавливаете?
А ум - он и у меня есть.