Прочие взаимоотношения

Что нового ВЫ можете сказать о женском теле ???)))))))))

В XX веке единого стандарта женской красоты нет, но, судя по манекенщицам, в моде дамы стройные (не ниже 170 см) с развитой грудью, узкой талией, широкими бедрами и длинными ногами.

Еще в 1950-1960-е годы верхом женского совершенства считалась фигура с пышными бедрами и тонкой талией. Но вот уже в начале 1970-х были внесены коррективы в этот образ. Характерные черты нового эталона красоты были сформулированы владелицей крупнейшего в Нью-Йорке бюро фотомоделей. Суть их сводится к следующему: минимум метр семьдесят роста, маленькая грудь, шелковые волосы, нежные плечи, длинная шея, узкая талия, красивые руки, широко расставленные глаза, рот не очень большой и не очень узкие губы. Владелица нью-йоркского агентства и не догадывалась, что спустя каких-нибудь 25 лет законодатели мод возведут ее рекомендации в правило и предложат миру новый эталон красоты.

На основании изучения скульптур разных эпох ученые составили несколько таблиц пропорций женского тела. Вот одна из них:

Древний мир Средневековье 18 век 19 век 20 век
Вес 64 кг 45 кг 72 кг 65 кг 43-45 кг
Бюст 91 см 79 см 98 см 92 см 90 см
Талия 70 см 62 см 72 см 42 см 60 см

На вопрос, какой должна быть фигура современной женщины, нельзя ответить однозначно. Традиционно бытует мнение, что сельские жители больше интересуются "задними частями" и бюстом, в то время как городские интеллектуалы отдают предпочтение улыбке, глазам и форме рук. Несколько лет американский институт имени Дж. П. Ирвинга (штат Калифорния) , изучающий коммуникацию, анализировал взгляды мужчин. В результате были сделаны следующие выводы:

22,6 % мужчин сосредоточивает внимание на глазах женщины; 14,4% - оценивает взглядом ее фигуру; 11 % - более всего привлекает грудь; 10.8 % - наблюдает выражение лица и улыбку; 10,4% - разглядывают ноги; 8% - смотрит на губы; 7,5 - оценивает талию; 6,6 - первый взгляд бросает на волосы; 5,4 - интересуются походкой; 3,4 - первоочередное внимание обращает на руки.
ЮН
Юрий Новопольцев
51 024
Лучший ответ
ну надо наверное... новое тело изучить)))
Тебе Что Фото Новое Прислать? Чтоб Смог Чего Нить Нового Сказать? )))
нового ничего не скажу)
ИА
Иван Антонов
59 246
То, что порой внутри бывает лучше, чем снаружи))) ,
т. к. внешность бывает обманчива...
АЭ
Александр Э
41 945

Похожие вопросы