Прочие взаимоотношения

ПриветЫЫЫЫЫЫЫ...Почему ЛЮБОВЬ похожа на сон? Не хочу такую

Денис Кормаков
Приветуль)) ) Твори свою любовную историю сам :)
Всё в твоих руках)
Svetlana Vasilievna
Лучший ответ
Денис Кормаков ПривтЫ! Спасиб...
Хе... а СНЫ ВЕЩИЕ БЫВАЮТ!! !
Кстакти из точки в точку сбываються! -личный опыт во снах...
Andrei Konkin
Я Тоже Не Хочу.
Больно Просыпаться.. .

Привет)
Gulsum T.
Денис Кормаков ПривтЫ,Оль...
Какая тебе нравится, такую и зажги. Тебе и карты в руки)))
Быть всегда с тобой. Любовь, похожая на сон, Сердец хрустальный перезвон. Твоё волшебное – люблю - Я тихим эхом повторю. Любовь, похожая на сон, Счастливым сделала мой дом, Но, вопреки законам сна, Пускай не кончится она
так... проснитесь. наконец-то
Вадим Шабашов
Я тоже не хочу. У меня ОНА даже и не похожа. Я вижу её во сне, но чувствую редко. А на яву ЕЁ вообще и нет.
Akonya Anet
....потому что она как и сон - рукой, ногой пошевелить не даёт и в мешаться не в силах и проснёшься не по своей воли !!!
Приветствую))))))))
Привет. Сегодня ты опять просветлённый. Любовь похожая на сон-давно в сказки не верю.
Маришка 2013
-Хочешь я утрою тебе волшебную ночь?
-Да) ) но как это?
- Мы переспим и я исчезну!
(думаю никому такого не хочется, поэтому нужно жить, а не верить в сказки и цветные сны)
Алина Лисаа
а сон в которой есть любовь....
да лучше бы она была как сон, проснулся и забыл, а то ведь это жестокая реальность