Прочие взаимоотношения
Сентиментальность? Сентиментальность для сосунков. Практически все беды этой жизни происходят от общения с лохами! или..
... или (лохушками)
Лохи - не самая большая напасть в жизни! P.S. Мне не до сантиментов, поверь.. . :-)
Жалко, что вы так думаете.. . Сентиментальность может проснуться и выскочить слезинка от того даже, что ваш ребенок вам подаст водички таблетку запить, когда бы заболеете... .
Счастья вам....
да уж... пусть так будет, как тебе хочется...
как вы могли обозвать лохушкой мою любимую сентиментальную бабушку???
В нашем веке сентиментальность как аппендикс, вроде бы с рождения с человеком, а на хрена нужна неизвестно.
Аминь=))))
Приятно, когда человек самокритичен.
излишняя самоуверенность тоже не бог весть какое достоинство
Да ты братан сентиментален, коль про беды этой жизни заговорил?
мля ща всплакну.... ааааааааааааааааааааааа
Все беды каждый сам себе создает!!
ты прав, и тот, кто этим лохам сочувствует..
буду сентиментальным что ты слохами разговариваеш живи кем жил а победы у тебя с лохами.
Ну сказал - как в воду перднул! Философ просто! Связи - НИКАКОЙ!!!
притягивается подобное;)..
мне почему то кажется, что все беды от самовлюбленных- отморозков любого пола..
а ты первое или второе? наверно всю жизнь с себеподобными провел. где никто никому неверит и непоможет
все без либо от переизбытка ума либо от его отсутствия, а вот сентисентальность тут не причем
А в чем вопрос-то? Если Вы так уверены в ответе.. . :)
или из за общения с самоуверенными недоумками)))
Какой же ты злой, мальчик.
лох-это лох. а сентиментальность-болезнь богатых.
Тебя обидела сентиментальная девушка ?
да, да! все мои беды от начальника....
Вы правы, а после оч долгого общения сам таковым и становишься...
Сентиментальность далеко не лошарство... Это разные категории. А беды в нашей жизни происходят от равнодушия окружающих, либо с их молчаливого согласия происходят все беды на земле. Это еще великий Ландау сказал. Можно добавить: еще и от зависти и тупости.
...в предложении лишние слова "от общения "...