Прочие взаимоотношения

Стоит ли ..учится повелевать сердцем...чтобы оно не повелевало нам?)))

Сердце возьмёт своё!
Саяф Мухомедьяров
Лучший ответ
Анна Парамонова ты прав....сопротивляться бессмысленно .. ))
это пользительный опыт был бы
собачка на цепи свободна?
Как раз все наоборот))) 10 000 летий люди только это и делают пытаясь умом подчинить сердце))) Что то не вижу позитива))) Ум сеет смерть везде... И не удивительно!)) Это холодный бездушный инструмент и не может создавать что то живое))) Только СЕРДЦЕ знает.. Но у сердца нет своих рук, ног и центра перевода и материализации знания... А ум без СЕРДЦА не может сеять жизнь. Он будет брать старое и мешать колоду и выдавать за новое, как искусственные цветы)))
это невозможно по причине биологической программы человеческого организма, чувства нельзя прогнозировать, но! есть маленькая ремарка, наши убеждения формируют, изменяют и даже определяют уровень наших умственных способностей, состояние здоровья и степень личного счастья ..иммунная система реагирует не на реальность, а на то, что, согласно нашим представлениям и убеждениям, является реальностью.. . это еще раз подтверждает положение о том, что, изменив свое восприятие, ты можешь изменить реакцию иммунной системы... а убеждения не бывают павильными или наоборот, есьт эффективные и не очень, есть чёрно-белые, а есть красочные ..мы все живём в бесцветно мире и ты сам решает в какие цвета его раскрасить и эта доминанта есть твои убеждения ...
это не получится, даже если хорошо стараться.. .
прекрасного настроения)))
Анна Котляр
Не плохо было бы.
Думаю -да!