Прочие взаимоотношения

Стоит ли учиться на учителя??

Я мечтаю об этом, вижу себя учителем. только останавливает то, что дети с каждым годом хуже и хуже....
Где нет хороших стариков, там нет хорошей молодежи! )))
Очень хорошее желание! Всяко лучше бухгалтерии, экономики, юристики и всякой мудистики )
Таки стоит. Мой друг Шлёма (Соломон Исаакович Эдельман) - учитель от Бога, лучший учитель в мире. Он ни на секунду о своём выборе не пожалел. И детки у него замечательные. Он любит детей, дети любят его. ))))))))))

если что то останавливает.. не стоит.. и не учись.. . эту профессию нужно любить.. и детей тоже.. любых детей.. .
Профессия благородная, но требуется много сил, проявлять спокойствие.
Дело не столько в детях, а в обстановке, которая будет в педколлективе.
Впрочем, как и на любой работе, рыба с головы ...
Вы будете хорошим учителем, не сомневаюсь.
Желаю Вам удачи во всём!
Александр Шикуткин
Лучший ответ
Очень хорошее желание! Всяко лучше бухгалтерии, экономики, юристики и всякой нудистики )
если что то останавливает.. не стоит.. и не учись.. . эту профессию нужно любить.. и детей тоже.. любых детей...
Не стоит! Поверь опыту! Этот труд как был одним из самых низкооплачиваемых, так и остался. Если только из милосердия, то, конечно, это достойный выбор.. . А насчет детей... то здесь все грустно... где нет хороших стариков, там нет хорошей молодежи! ))
Желаю Вам удачи во всём!
мне нравится, но я не в простой школе работаю.