Прочие взаимоотношения

парню 29 лет, нкаких у него нтересов нет и целей в жизни тоже, закончил пту, играет постоянно в покер и пьёт,

вы бы стали с таким встречаться?
а самое интересное, что даже для такого имбицила найдется тетка))))))))
Unit Unit
Лучший ответ
а вопрос то в чем?
это рассказ о парне.. .
да, такие есть.. . но это не значит что такие все или все должны быть как они.. .

в чем вопрос?
Бакыт Далбаев
нет, ни одного положительного качества по описанию.
Отброс общества.
Эко Вам повезло ..В инете не сидит, по выходным компьютеры не ремонтит, в игры не играет ...выпил, в картишки дунул и домой... золотой прям музчина... Вам оно надо, возникает вопрос?
Vitek Marchenko
Ваша дальнейшая перспектива:
- вы все делаете бегом и на ходу с ребенком под мышкой, успевая и дома, и на работе. Проблема где взять денег если их вдруг не хватило до з\п его абсолютно не волнует, дети заболели - его тоже не волнует, а если заболели вы сами - вы же еще в этом и останетесь виноваты!! ! В общем все проблемы в семье будут исключительно ваши!! !
А он при этом как пил и играл к карты, так и будет продолжать это делать!! !
Примеров из жизни таких очень много! Таких людей невозможно переделать!!!
молодец прожигает юность как я потом будет что вспомнить и сыну рассказать.. все поэты и мечтатели так поступали
Твоя Зая
Ну эт как посмотреть=) если играет в покер значит умный!!! А какие еще интересы нужны когда бавло срубаешь?!
Жлоб.
Спортсмен же.
Моральная деградация. Заедь от города в какой-нибудь поселок в километрах 30 и увидишь такую картину через одного. 21 век, блин.
Но что характерно - в 20-22 года у них уже жены и дети, причем иногда нормальные девчонки и мучаются с ними и думают, что из них что-то еще получится