Прочие взаимоотношения
А ты можешь представить жизнь без любви?
Трудно представить жизнь без любви.. . как только мы рождаемся мы сразу же любим - любим мамину грудь, тепло её рук, её смех, потом мы подрастаем и любим играть, любим котят и мороженное. Затем мы любим того самого желанного, самого весёлого, самого-самого мужчину - кстати задолго до того как его встретили! Спроси любую девочку и она задумчиво подняв глазки опишет тебе её будущого героя. И когда мы идем в толпе или стоим в очереди или смотрим кино мы примеряем прохожих, и киногероев к тому образу что мы так сокровенно вынашиваем в нашем сердце. ОН? А может это ОН? ОН - тот кого мы давно любим, но еще не встретили. А потом когда ОН всё таки появляется мы также любим то о чего не додумали в своих мечтах: ямочку на подбородке, морщинку в уголке глаз, голос нежно произносящий ваше имя. Что потом? Ну конечно мы любим секс и борьбу за пульт телевизора, дочь с такой же ямочкой на подбородке, внучка кто любит котят...
нет, не могу.. . только с ней...
Нет конечно! Ведь любовь моногогранна!
нет, это не реально! любовь разная: любовь к природе, любовь к фауне, любовь к совершенствам, любовь к комфорту и тд.... и если бы не было любви, то и не было бы мира...
я живу в ней
нормальная жизнь и есть любовь к жизни и всему окружающему миру...
Никогда.
Нет. Это не для меня.
Могу. Больше 40 лет прожил так...
Жизнь-нет) Существование-возможно)
Ну а за чем тогда на свете ЖИТЬ.... без ЛЮБВИ то.)
нет, такого не бывает.
Уже начинаю представлять.
все есть любовь, если не будет любви не будет всего, жизни не будет!!!!
любовь это жизнь жтзнь это любовь-все взаимосвязанно.
А как это?
Зато нервы в порядке.