Прочие взаимоотношения

Прожил 35 но почему полюбил один раз и знаю что на всегда?

Динара Усенова
нда Сашуля. . не позавидуешь тебе.. . любить одну -жить с другими.. . держись.. . друг...
Евгения Ильюхина
Лучший ответ
это здорово когда есть кого полюбить и когда ты любишь.. .
счастья тебе!! ! ))))
Это просто замечательно, что вы смогли сберечь и сохранить свою любовь от проблем семейного быта и ударов судьбы. Не всегда и не всем это удаётся. . Это такое счастье прожить с любимой 35 лет и с нежностью и благодарностью признаться ещё раз на весь инет в своей любви . А я в браке около 2 лет. Всякое было и ссорились и мирились. И кто его знает, сумеем ли мы пронести свою любовь через всю свою жизнь

Ты рядом, и всё прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, моя ясная,
За то, что ты есть на свете.
Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, моя любимая,
За то, что ты есть на свете.
Так берего то что имееш. Соблазнов и охотниц много.
Наталия ***
А это так и есть.
Дамир Аминов
Однолюб?
Радуйся.... повезло не только твоей ЛЮБИМОЙ, но и тебе.)))
Дмитрий Бабин
нет, не знаешь...
Прожил 44,любил многих-живу с одной!
это тебе так кажется в данный момент
умничка!!!!
Не зарекайся! Жизнь не предсказуйма.
Nurzhan ___
Значит сердце такое...
Но это не помешает изменять?
Динара Усенова Я душой полюбил.И как изменять даже не представляю.