Прочие взаимоотношения
А если она постоянно улыбается...это о чём то говорит???)))
Так у нее еще и ухи от влюбленности горят))) Ну как ты не заметил))))
легкомысленности.... или просто дура???
уже ты ее затрагиваешь и сбиваешь с мысли.... тронута тобой (если не наркотик)
Пытаюсь Скрыть.... Что На Самом Деле Происходит ))
И Все Равно Бесполезно... .
Вот Свел Меня С Ума....)))))))
И Все Равно Бесполезно... .
Вот Свел Меня С Ума....)))))))
Рекламирует зубную пасту или жевательную резинку :)
...та новые зуби вставила-воть и хвастается!!!!:)))))))))))))))))))))))
вот это да!! !
неизвестный роман Гюго... *Сестра Гуинплена*:)
только о хорошем настроении...
У неё хорошее настроение.... или она в предвкушении чего-то приятного.... или вспомнила что-то весёлое... и т. д.
говорит. что она дебилка или даун
Это значет что она очень жизнерадостный человек. . а это чень важно в наше время!
На грани скорости не успевает за тобой душа.
Мелькают полосы, сплошную переходя.
Мы ещё молоды, чтоб обогнать самих себя.
Будь осторожней, брат, но не жми на тормоза.
Мелькают полосы, сплошную переходя.
если улыбается тебе и молчит и просто смотрит на тебя то ты ей точно нравишься, а за улыбкой скрывает смущение....
о ее хорошем настроении и что у нее все просто супер
у нее просто настроение хорошее ) или же кто то смешит ))
она нормальная )
повербьте
она нормальная )
повербьте
Ох, если человек идет с позитивом по жизни это начинает смущать? ))) На мой взгляд это замечательно!! ! Бывает просто приятно в толпе угрюмых людей увидеть улыбающегося человечка!!!