мужчина существо даже более неуловимое и разнообразное, и загадочность, которую приписывают женщинам, вполне можно приписать и мужчине.
тип первый «Обычная загадка»
Мужчина этого типа логичен и эмоционален. Он целеустремлен, и знает, что сделает в следующий момент. Иногда лишен возможности жить семьей, и поэтому живет работой. Занимается серьезным делом и не любит сказок о любви. Зато любит играть и развлекаться и видеть реальность такой, какая она есть. Ему нужна твердая опора для экспериментов и поисков. Он ищет ее, но боится зависимости, и делает все, что бы этого не случилось. Но все же часто «попадается» потому что хочет быть нужным и любимым.
Поэтому ненавидит «Охотниц» . Но все же ищет их. Ведь охотница может быть той, на которую он сам охотится. Может поэтому ему нравятся "стервы" и "злодейки", для него они более надежны, чем "принцессы" и "мадонны"
Тип второй «Прекрасный принц»
Где же ты, прекрасный Принц.. .
Но захочет ли женщина прекрасного Принца? Сможет ли оценить она взрослого, самостоятельного мужчину, которому не нужно доказывать что он есть, который не боится быть нежным, заботиться о женщине, который умеет слушать не только себя, но и других. Ведь если женщина будет с таким мужчиной, то кого она будет пугать, воспитывать, мучить, переделывать, воодушевлять? Что остается женщине, если тот мужчина, что рядом с ней - уже в 1000 раз лучше того, на кого женщина всегда ориентируется?
Мужчина, которого не нужно ничего заставлять, так как он сам все делает, без напоминаний и нотаций. И эти мужчины находятся рядом с женщинами, которые их не замечают. Не замечают, потому что заняты умопостроениями и самоистязанием, им все время хочется загадки, а родное, милое и нежное бродит рядом. И надоест им это не скоро, потому что есть еще и третий тип.
Этот тип можно обозначить как «Чурбан» . Именно на этот тип переключаются любительницы экстрима, изрядно потренировавшись на первом и минуя второй.
«Чурбан» - развлекательный тип, полон загадок и потому так привлекателен. Эти загадки совершенно невозможно постичь и разрешить.
Почему? Потому что никакой загадки не существует. Его идеал жизни: «Есть мясо, втыкать в мясо и ездить на мясе» с различными современными вариациями.
Если женщина влюбится в такого мужчину, то он гарантирует ей массу страданий от несчастной любви без малейшего повода для надежды. В одном женщинам повезло, такие мужчины никого не ищут, в смысле никого конкретного. Такому мужчине нужна жена для размножения и ведения хозяйства и желательно немая. Можно даже внешне непривлекательную, без выраженной индивидуальности.
Любовь – страна без дорог, и передается как дар. Сначала Богом, потому что «Бог есть любовь» , затем нашими близкими, любимыми, теми, кто нас окружал и окружает, и наша задача принимать ее и возвращать, усиливая собственной любовью...
Прочие взаимоотношения
Мужчина-загадка это естественно!
Мужчина-Загадка, существует ли ?

Мужчина-загадка это естественно!
конечно Существует... и очень хорошо что такое есть.. .
необыкновенно приятно когда встречаются между собой загадки и строят свои отношения разгадывая их.. . хочется такие загадочные книги читать и читать.. . будь то Мужчина или Женщина.. . )))))
Я Загадка. Сам не знаю, что в следующий момент от себя ожидать)))
да они через одного-загадка))
Трудный вопрос ...
Хотя о моей ЗАГАДОЧНОСТИ - ходят Легенды !!!
Как много - пишется о женщинах и для женщин. Как мало - о мужчинах и для мужчин. Вероятно, секрет в том, что мужчина - существо более неуловимое и разнообразное. Ту загадочность, которую они приписывают женщинам, скорее всего, им следовало приписать себе.
Итак, тип первый: "Обычная загадка".
* Этот мужчина - логичен. И эмоционален.
* Этот мужчина - целеустремлен. И часто не знает, что сделает в следующий момент.
* Он - предсказуем. Потому что прикладывает огромные усилия быть таким.
* Он живет работой. Потому что иногда лишен возможности жить семьей.
* Он занимается серьезным делом. И потому так любит играть и развлекаться.
* Он не любит сказок о любви. Потому что хочет видеть реальность. Такой, какая она есть, а не такой, какой ее придумали другие.
* Ему рассказали, что он - сильный и должен защищать. Поэтому ему так хочется получить защиту.
* Он любит эксперименты и поиск, поэтому так нуждается в твердой опоре.
* Он ищет ее. И не надеется найти. Потому что … скорее всего, он ее уже упустил.
* Он живет так мало. И так насыщенно. Поэтому ему так знакома пустота.
* Он привязан к правилам и нормам. Поэтому отдает все - в моменты риска, счастья и горя.
* Он - так любит пользоваться. И почему-то часто оказывается использованным сам.
* Он - хочет уметь все. Но ему говорят, что это невозможно… и тогда он выбирает… то, что невозможно.
* Он - просто элементарен. Поэтому женщины до сих пор не могут с ним разобраться.
* Он - на вершине власти. И так зависит от женщины. Даже если она - просто пугало, и другие никак не могут понять: "Ну что он в ней нашел, с его-то возможностями? "
* Он - боится зависимости. И боится - без нее, хочет быть нужным и любимым.
* Поэтому он делает все, чтобы этого не случилось. Но почему-то часто "попадается".
* Он - ненавидит "охотниц". И ищет их. Ведь та, что охотится на него… может быть той, на которую охотится он…
* Поэтому часто обожает стерв и "Злодеек": они ему кажутся куда более надежными Принцесс и Мадонн.
* Он - ищет "подходящую оправу". Поэтому так любит служить оправой сам.
* И так… до бесконечности.: -))
Итак, тип первый: "Обычная загадка".
* И так… до бесконечности.: -))
себе на уме)
Загадочные. когда слазят задумчивые)
все зависит от женщины! как себе загадаешь расположишь к себе будешь с ним искренна открыта столько же информации сведений о нем получишь !
Ну, да... одного разгадаешь - следующего идешь разгадывать...
так же как и женщина, они ж друг для друга и разгадки
Остин Пауэрс -100%!)))))))))))))))))))))))))))))
Да сколько хошь!)))))))))))))
Я - мужчина-загадка,
Роковая дилемма.. .
Вам, наверное, гадко?
Это Ваши проблемы.
Я - мужчина-шарада,
Полутень полусвета;
Вы, возможно, не рады?
Я плевало на это.
Я - мужчиночка-тайна,
Дым над чашкою кофе;
Вы не против, случайно?
Впрочем, мне это пофиг.
Я - натура земная,
Но питаюсь любовью;
Вам не очень, я знаю -
Ну так что ж, на здоровье.
Я - экстаза минута,
Неразгаданный ребус;
Что кривитесь? Живу-то
Я не Вам на потребу-с.
Припираете шваброй
Сердца Вашего дверцу?. .
В суете данс-макабра
Я - Мужчина, я - Герцог!..
Роковая дилемма.. .
Вам, наверное, гадко?
Это Ваши проблемы.
Я - мужчина-шарада,
Полутень полусвета;
Вы, возможно, не рады?
Я плевало на это.
Я - мужчиночка-тайна,
Дым над чашкою кофе;
Вы не против, случайно?
Впрочем, мне это пофиг.
Я - натура земная,
Но питаюсь любовью;
Вам не очень, я знаю -
Ну так что ж, на здоровье.
Я - экстаза минута,
Неразгаданный ребус;
Что кривитесь? Живу-то
Я не Вам на потребу-с.
Припираете шваброй
Сердца Вашего дверцу?. .
В суете данс-макабра
Я - Мужчина, я - Герцог!..
все мужчины для женщин - загадки
скорее мужчина- разведчик-шпион. к сожалению с таким скучно. секреты, тайны. да в пень его с его секретами!!!!
Штирлиц :)Других не существует:))))
Каждый из них такааааааая загадка, что можно до смерти отгадку искать....
Да, некоторые особи очень таинственны...
В отличие от женщин мужчина становится (если сможет) загадкою для нежелательных дам. )))
Вся загадка МУЖЧИНЫ -в его орудии насилия...
ПРИВА АЛЬ) )
ТОКО ТАК... Это совершенно другая цивилизация)))
это не просто таинственные, это они сами себе на уме))))
такой мужчина только в сказки соществует
После литра спиртного, даже для себя, каждый мужчина становится загадкой.: -))
Мужчина хуже всех загадок,
Головоломок и ловушек.
То разговорчив, то вдруг краток,
Скрывая всех своих подружек.
Обидчив, словно ребятёнок,
Силен как лев, но где же разум?
Мужчина - мастер недомолвок,
Мужчина - та еще зараза!
Он нелогичен, непонятен,
Сокрыт жемчужиной в ракушке.
Он властен, но порой невнятен,
Играя в вечные игрушки...
Головоломок и ловушек.
То разговорчив, то вдруг краток,
Скрывая всех своих подружек.
Обидчив, словно ребятёнок,
Силен как лев, но где же разум?
Мужчина - мастер недомолвок,
Мужчина - та еще зараза!
Он нелогичен, непонятен,
Сокрыт жемчужиной в ракушке.
Он властен, но порой невнятен,
Играя в вечные игрушки...
Мужчина загАдка - это уже - Женщина!..))))))))))
печально, что у каждой загадки есть отгадка....)
Врачи психиатры этим и занимаются
А ЧТО в них загадочного-то?! По-моему, все ПРЕДСКАЗУЕМЫ, только ХОТЯТ казаться такими... Приглядитесь-ка, повнимательнее... НЕУЖЕЛИ НЕ ПРОЧТЕТЕ?!
О-да! все такие таинственные и непредсказуемые! )))))
Да, ЭТо один из меров Украины.
вот загадка-то, в себе разобраться то не могут...
Не исключено, есть и мужчины-загадки. Но женщин-загадок больше, потому как мужчинам их приятно разгадывать.
тото который загадывает а вы отгадываете
Думаю что нет. Мы мужики- Открытая книга..) ) Читай пока не захлопнулась
Кристина Ротарь
Мужики,может быт.. Я же спрашиваю про МУЖЧИН !!!
Да мы все непонятные существа, даже сами себя порой не понимаем.
более предсказуемы, они не так следят кто их разгадывает, как женщины ОНИ просто ЕСТЬ. . и этим все сказано
да, есть такие, они среди геев
я такой - очень таинственный)))
да ну, женщина - тайна. А мужчины должны быть открыты)
конечно же, бывают и такие... в любой момент от него можно ожидать чего угодно...
Самые интересные из них - загадки. Самые надежные из них - открыты. Выбор за женщиной...
Мужчина - загадка!
....Мой стоял напротив здоровенного детины, припарковавшегося рядом и яростно жестикулировал руками. Лицо его было нежно-малинового оттенка, лысина пылала, как задница макаки. Бугай стоял ко мне спиной, но вот он шагнул вперед и с размаху пнул колесо нашей машины. Заревела сигнализация, муж, опешив, стоял пару секунд, потом обежал машину бугая и тоже с размаху зафигачил ей по колесу. Бугаевская машина тоже заревела. Секунд тридцать разъяренные мужики смотрели друг на друга, потом мой согнулся и со всей силы боднул бугая. Я не вру - лысоватый старший инженер, отец двоих детей, кандидат наук, в дорогом костюме и с портфельчиком в руке боднул незнакомого мужика в живот при свидетелях, которых привлек рев машин. Бугай ненадолго согнулся, потом выпрямился, и с ревом, заглушающим вой машин попер на моего мужа.
Мамочки мои! Что же делать? ! Кого звать? Кровиночку мою избивают! Среди бела дня! Пока я в панике металась по балкону, мои дети, почистив зубы, высунулись из окна и стали болеть за папу. Наорав на детей и заперев их в кухне, я вернулась к театру боевых действий. Мужики бились не на шутку - у моего уже был оторван рукав, у бугая зрел фингал (мой-то ловчее оказался!) . Пока я гордилась силой и ловкостью своего, бугай с размаху впечатал моему в лицо и разбил ему нос. Ну все! Пипец тебе, детина! У меня сковородка чугунная есть, ща я тебе покажу, как мужа моего обижать!
Однако мой уже поднялся и пнул бугая в пах - вроде как нужда в сковородке отпала. На всякий случай я стала громко орать, что «сейчас милицию позову! » и «прекратите хулиганство, здесь дети!» . Слова возымели действие - мужики поднялись, обменялись какими то фразами и, пошатываясь, куда-то побрели. Я оторопело проводила их взглядом до угла дома, а потом чуть не упала в обморок - бугай сейчас добьет моего мужа в подворотне, пока никто не видит! Что делать? ! Господи, надо милицию! Хотя пока они доедут - все уже будет кончено… Так, надо действовать! Сказала детям сидеть дома - младший начал плакать от страха, старший мужественно готовился принять весть о кончине горячо любимого отца. Что же это такое? ! Посреди бела дня людей убивают - и ничего сделать нельзя? ! Ну, нет! Не на ту напали!
Я схватила колотушку для мяса и пошла искать убийцу мужа. Глаза мне застилала кровавая пелена, отчаяние и жажда мести переполняли мою душу. Образ мужа, добиваемого детиной в вонючей подворотне вышиб из меня слезу: дикая баба в халате поверх пижамы, в тапках на босу ногу и грозной колотушкой для мяса в руках шла ранним утром по московским переулкам…
Я увидела их рядом с аркой - мой лежал, откинувшись назад, и истекал кровью. Бугай сидел рядом и мелко трясся от смеха… Я медленно занесла руку с колотушкой и двинулась на тварь, которая сделала моих детей сиротами. Три… Два… Один…
- О, Наташка! Ты чего? - неожиданно заявил мой муж, сев прямо и запрокинув голову назад, чтоб кровь из носа не текла, - Вован, знакомься, это моя жена. Наташ, это Вовка, он под нами квартиру купил. А ты чего пришла-то?. . Я на работу позвонил, сказал, что опоздаю - мы тут решили выпить за знакомство. Хочешь пива?
Урод. Вот если б не тюрьма - сама бы убила. Колотушкой для мяса!...
иногда когда перестаёш быть загадкой теряеш интерес партнёра !!!
Для Вас существует!
Я мужчина-загадка, никто незнает куда деваються мой носки. .
Загадака? Да.
мужчины-это по жизни загадка