Прочие взаимоотношения

Мужчина-Загадка, существует ли ?

мужчина существо даже более неуловимое и разнообразное, и загадочность, которую приписывают женщинам, вполне можно приписать и мужчине.
тип первый «Обычная загадка»

Мужчина этого типа логичен и эмоционален. Он целеустремлен, и знает, что сделает в следующий момент. Иногда лишен возможности жить семьей, и поэтому живет работой. Занимается серьезным делом и не любит сказок о любви. Зато любит играть и развлекаться и видеть реальность такой, какая она есть. Ему нужна твердая опора для экспериментов и поисков. Он ищет ее, но боится зависимости, и делает все, что бы этого не случилось. Но все же часто «попадается» потому что хочет быть нужным и любимым.

Поэтому ненавидит «Охотниц» . Но все же ищет их. Ведь охотница может быть той, на которую он сам охотится. Может поэтому ему нравятся "стервы" и "злодейки", для него они более надежны, чем "принцессы" и "мадонны"

Тип второй «Прекрасный принц»
Где же ты, прекрасный Принц.. .

Но захочет ли женщина прекрасного Принца? Сможет ли оценить она взрослого, самостоятельного мужчину, которому не нужно доказывать что он есть, который не боится быть нежным, заботиться о женщине, который умеет слушать не только себя, но и других. Ведь если женщина будет с таким мужчиной, то кого она будет пугать, воспитывать, мучить, переделывать, воодушевлять? Что остается женщине, если тот мужчина, что рядом с ней - уже в 1000 раз лучше того, на кого женщина всегда ориентируется?

Мужчина, которого не нужно ничего заставлять, так как он сам все делает, без напоминаний и нотаций. И эти мужчины находятся рядом с женщинами, которые их не замечают. Не замечают, потому что заняты умопостроениями и самоистязанием, им все время хочется загадки, а родное, милое и нежное бродит рядом. И надоест им это не скоро, потому что есть еще и третий тип.

Этот тип можно обозначить как «Чурбан» . Именно на этот тип переключаются любительницы экстрима, изрядно потренировавшись на первом и минуя второй.

«Чурбан» - развлекательный тип, полон загадок и потому так привлекателен. Эти загадки совершенно невозможно постичь и разрешить.

Почему? Потому что никакой загадки не существует. Его идеал жизни: «Есть мясо, втыкать в мясо и ездить на мясе» с различными современными вариациями.

Если женщина влюбится в такого мужчину, то он гарантирует ей массу страданий от несчастной любви без малейшего повода для надежды. В одном женщинам повезло, такие мужчины никого не ищут, в смысле никого конкретного. Такому мужчине нужна жена для размножения и ведения хозяйства и желательно немая. Можно даже внешне непривлекательную, без выраженной индивидуальности.
Любовь – страна без дорог, и передается как дар. Сначала Богом, потому что «Бог есть любовь» , затем нашими близкими, любимыми, теми, кто нас окружал и окружает, и наша задача принимать ее и возвращать, усиливая собственной любовью...
Ма
Матвей
Лучший ответ

Мужчина-загадка это естественно!
Татьяна Шакова
конечно Существует... и очень хорошо что такое есть.. .
необыкновенно приятно когда встречаются между собой загадки и строят свои отношения разгадывая их.. . хочется такие загадочные книги читать и читать.. . будь то Мужчина или Женщина.. . )))))
Руслан Закиров
Я Загадка. Сам не знаю, что в следующий момент от себя ожидать)))
Софья Xxx
да они через одного-загадка))
Трудный вопрос ...
Хотя о моей ЗАГАДОЧНОСТИ - ходят Легенды !!!
Как много - пишется о женщинах и для женщин. Как мало - о мужчинах и для мужчин. Вероятно, секрет в том, что мужчина - существо более неуловимое и разнообразное. Ту загадочность, которую они приписывают женщинам, скорее всего, им следовало приписать себе.
Итак, тип первый: "Обычная загадка".

* Этот мужчина - логичен. И эмоционален.
* Этот мужчина - целеустремлен. И часто не знает, что сделает в следующий момент.
* Он - предсказуем. Потому что прикладывает огромные усилия быть таким.
* Он живет работой. Потому что иногда лишен возможности жить семьей.
* Он занимается серьезным делом. И потому так любит играть и развлекаться.
* Он не любит сказок о любви. Потому что хочет видеть реальность. Такой, какая она есть, а не такой, какой ее придумали другие.
* Ему рассказали, что он - сильный и должен защищать. Поэтому ему так хочется получить защиту.
* Он любит эксперименты и поиск, поэтому так нуждается в твердой опоре.
* Он ищет ее. И не надеется найти. Потому что … скорее всего, он ее уже упустил.
* Он живет так мало. И так насыщенно. Поэтому ему так знакома пустота.
* Он привязан к правилам и нормам. Поэтому отдает все - в моменты риска, счастья и горя.
* Он - так любит пользоваться. И почему-то часто оказывается использованным сам.
* Он - хочет уметь все. Но ему говорят, что это невозможно… и тогда он выбирает… то, что невозможно.
* Он - просто элементарен. Поэтому женщины до сих пор не могут с ним разобраться.
* Он - на вершине власти. И так зависит от женщины. Даже если она - просто пугало, и другие никак не могут понять: "Ну что он в ней нашел, с его-то возможностями? "
* Он - боится зависимости. И боится - без нее, хочет быть нужным и любимым.
* Поэтому он делает все, чтобы этого не случилось. Но почему-то часто "попадается".
* Он - ненавидит "охотниц". И ищет их. Ведь та, что охотится на него… может быть той, на которую охотится он…
* Поэтому часто обожает стерв и "Злодеек": они ему кажутся куда более надежными Принцесс и Мадонн.
* Он - ищет "подходящую оправу". Поэтому так любит служить оправой сам.
* И так… до бесконечности.: -))
Владимир Зорин
себе на уме)
Загадочные. когда слазят задумчивые)
Ника Зыкина
все зависит от женщины! как себе загадаешь расположишь к себе будешь с ним искренна открыта столько же информации сведений о нем получишь !
Ну, да... одного разгадаешь - следующего идешь разгадывать...
Саня Савич
так же как и женщина, они ж друг для друга и разгадки
Виктор Тлеужев
Остин Пауэрс -100%!)))))))))))))))))))))))))))))
Да сколько хошь!)))))))))))))
Филёнчик Коля
Я - мужчина-загадка,
Роковая дилемма.. .
Вам, наверное, гадко?
Это Ваши проблемы.

Я - мужчина-шарада,
Полутень полусвета;
Вы, возможно, не рады?
Я плевало на это.

Я - мужчиночка-тайна,
Дым над чашкою кофе;
Вы не против, случайно?
Впрочем, мне это пофиг.

Я - натура земная,
Но питаюсь любовью;
Вам не очень, я знаю -
Ну так что ж, на здоровье.

Я - экстаза минута,
Неразгаданный ребус;
Что кривитесь? Живу-то
Я не Вам на потребу-с.

Припираете шваброй
Сердца Вашего дверцу?. .
В суете данс-макабра
Я - Мужчина, я - Герцог!..
все мужчины для женщин - загадки
Elik Memmedov
скорее мужчина- разведчик-шпион. к сожалению с таким скучно. секреты, тайны. да в пень его с его секретами!!!!
Штирлиц :)Других не существует:))))
Евгения Томина
Каждый из них такааааааая загадка, что можно до смерти отгадку искать....
Да, некоторые особи очень таинственны...
В отличие от женщин мужчина становится (если сможет) загадкою для нежелательных дам. )))
Кристина Ротарь Почему именно для нежелательных,а для любимой?
Кристина Ротарь Но чтобы вызвать интерес любимого человека Вы лично идёте на экспромты,сюрпризы ,чтобы её порадовать,удивить?
Сначала ведь Внимание,потом интерес,и как следствие действие...
Вся загадка МУЖЧИНЫ -в его орудии насилия...
ПРИВА АЛЬ) )
ТОКО ТАК... Это совершенно другая цивилизация)))
это не просто таинственные, это они сами себе на уме))))
такой мужчина только в сказки соществует
Максим Ли
После литра спиртного, даже для себя, каждый мужчина становится загадкой.: -))
Мужчина хуже всех загадок,
Головоломок и ловушек.
То разговорчив, то вдруг краток,
Скрывая всех своих подружек.

Обидчив, словно ребятёнок,
Силен как лев, но где же разум?
Мужчина - мастер недомолвок,
Мужчина - та еще зараза!

Он нелогичен, непонятен,
Сокрыт жемчужиной в ракушке.
Он властен, но порой невнятен,
Играя в вечные игрушки...
Ольга Имуллина
Мужчина загАдка - это уже - Женщина!..))))))))))
печально, что у каждой загадки есть отгадка....)
Врачи психиатры этим и занимаются
Любовь Иванок
А ЧТО в них загадочного-то?! По-моему, все ПРЕДСКАЗУЕМЫ, только ХОТЯТ казаться такими... Приглядитесь-ка, повнимательнее... НЕУЖЕЛИ НЕ ПРОЧТЕТЕ?!
О-да! все такие таинственные и непредсказуемые! )))))
Borisural
Да, ЭТо один из меров Украины.
Bio_Team2017 Bio
вот загадка-то, в себе разобраться то не могут...
Gulshakar Kimanova
Не исключено, есть и мужчины-загадки. Но женщин-загадок больше, потому как мужчинам их приятно разгадывать.
тото который загадывает а вы отгадываете
Думаю что нет. Мы мужики- Открытая книга..) ) Читай пока не захлопнулась
Кристина Ротарь Мужики,может быт.. Я же спрашиваю про МУЖЧИН !!!
Да мы все непонятные существа, даже сами себя порой не понимаем.
более предсказуемы, они не так следят кто их разгадывает, как женщины ОНИ просто ЕСТЬ. . и этим все сказано
да, есть такие, они среди геев
я такой - очень таинственный)))
да ну, женщина - тайна. А мужчины должны быть открыты)
Nurtaza Orazaly
конечно же, бывают и такие... в любой момент от него можно ожидать чего угодно...
Самые интересные из них - загадки. Самые надежные из них - открыты. Выбор за женщиной...
Мужчина - загадка!
....Мой стоял напротив здоровенного детины, припарковавшегося рядом и яростно жестикулировал руками. Лицо его было нежно-малинового оттенка, лысина пылала, как задница макаки. Бугай стоял ко мне спиной, но вот он шагнул вперед и с размаху пнул колесо нашей машины. Заревела сигнализация, муж, опешив, стоял пару секунд, потом обежал машину бугая и тоже с размаху зафигачил ей по колесу. Бугаевская машина тоже заревела. Секунд тридцать разъяренные мужики смотрели друг на друга, потом мой согнулся и со всей силы боднул бугая. Я не вру - лысоватый старший инженер, отец двоих детей, кандидат наук, в дорогом костюме и с портфельчиком в руке боднул незнакомого мужика в живот при свидетелях, которых привлек рев машин. Бугай ненадолго согнулся, потом выпрямился, и с ревом, заглушающим вой машин попер на моего мужа.

Мамочки мои! Что же делать? ! Кого звать? Кровиночку мою избивают! Среди бела дня! Пока я в панике металась по балкону, мои дети, почистив зубы, высунулись из окна и стали болеть за папу. Наорав на детей и заперев их в кухне, я вернулась к театру боевых действий. Мужики бились не на шутку - у моего уже был оторван рукав, у бугая зрел фингал (мой-то ловчее оказался!) . Пока я гордилась силой и ловкостью своего, бугай с размаху впечатал моему в лицо и разбил ему нос. Ну все! Пипец тебе, детина! У меня сковородка чугунная есть, ща я тебе покажу, как мужа моего обижать!

Однако мой уже поднялся и пнул бугая в пах - вроде как нужда в сковородке отпала. На всякий случай я стала громко орать, что «сейчас милицию позову! » и «прекратите хулиганство, здесь дети!» . Слова возымели действие - мужики поднялись, обменялись какими то фразами и, пошатываясь, куда-то побрели. Я оторопело проводила их взглядом до угла дома, а потом чуть не упала в обморок - бугай сейчас добьет моего мужа в подворотне, пока никто не видит! Что делать? ! Господи, надо милицию! Хотя пока они доедут - все уже будет кончено… Так, надо действовать! Сказала детям сидеть дома - младший начал плакать от страха, старший мужественно готовился принять весть о кончине горячо любимого отца. Что же это такое? ! Посреди бела дня людей убивают - и ничего сделать нельзя? ! Ну, нет! Не на ту напали!

Я схватила колотушку для мяса и пошла искать убийцу мужа. Глаза мне застилала кровавая пелена, отчаяние и жажда мести переполняли мою душу. Образ мужа, добиваемого детиной в вонючей подворотне вышиб из меня слезу: дикая баба в халате поверх пижамы, в тапках на босу ногу и грозной колотушкой для мяса в руках шла ранним утром по московским переулкам…

Я увидела их рядом с аркой - мой лежал, откинувшись назад, и истекал кровью. Бугай сидел рядом и мелко трясся от смеха… Я медленно занесла руку с колотушкой и двинулась на тварь, которая сделала моих детей сиротами. Три… Два… Один…

- О, Наташка! Ты чего? - неожиданно заявил мой муж, сев прямо и запрокинув голову назад, чтоб кровь из носа не текла, - Вован, знакомься, это моя жена. Наташ, это Вовка, он под нами квартиру купил. А ты чего пришла-то?. . Я на работу позвонил, сказал, что опоздаю - мы тут решили выпить за знакомство. Хочешь пива?

Урод. Вот если б не тюрьма - сама бы убила. Колотушкой для мяса!...
иногда когда перестаёш быть загадкой теряеш интерес партнёра !!!
Для Вас существует!
Я мужчина-загадка, никто незнает куда деваються мой носки. .
Загадака? Да.
мужчины-это по жизни загадка