Прочие взаимоотношения

Большинство Мужчин - Загадка или книга открытая... хошь вдоль читай хошь-попрек?))))))))))))

тока в душу не лезь!!!))
Екатерина Забело
Лучший ответ
блокнот с чистыми листками, причем они легко удаляются, на них делают помеки и метки в виде имен, телефонов, кличек и т. п. Лучше не читать эти откровения, потому что потом и вдоль его и поперек...
Шопик .*.*
Но главное что б книга эта была не слишком потрёпана, что бы можно было с удовольствием читать её, а не только замусоленные картинки смотреть) )
Ivanka R
А еще есть варианты
Мужчина - ребус
Мужчина - открытка
Мужчина - реагент
Мужчина - толковый словарь
Мужчина - инструкция
Мужчина - обложка
Мужчина - комикс
Мужчина - кросворд
Мужчина - правила дорожного движения
Мужчина - священное писание
Мужчина - любовный роман
Мужчина - спортвный инвентарь
Мужчина - плюшевый зайка
и т. д. и т. п.
Саят Саят_Саят
Пословица и поговорка! Быстро и понятно!
Я бы не сказала, у всех у нас есть загадка, но у кого то она на первой страничке, а кого то даже можнт быть скрыта под обложкой. Но рано или поздно эта загадка появляется. Причем загадка может быть и не очень приятная
Лиза Бричкина
Начинайте читать "с конца" книги. Так сюжет интереснее.
конечно, главное знать - что ты самая умная (умнее этого большинства мужчин)
Не совсем
Хоть как читай - хер поймёшь))))
солидарна!!!!
чаще всего журнал, глянцевый! лучше просто пролистать, читать не надо-особо нечего! всё одно !