Прочие взаимоотношения
Если совершенно незнакомый мужчина ЗДЕСЬ говорит "Я тебя хочу"...он чего хочет? Мою аву, того, кто за ней? а вдруг там бор
подумала вопрос ученика))).. тебе ли не знать.. что сказать можно все... слова ..пустое)
Helga *******
да я знаю...Приветствую))
просто хочет)) и ему уже неважно .кто тама)))
Helga *******
Приветики)))
Он просто хочет)))))))) )
Не мешай ему вопросами))))))))
Helga *******
Приветики)))
Осуществления своих желаний )
Да, мало ли что мы хотим? ))
Вы вон тоже хотите любви, верности, обеспеченности, это же не значит, что всё это надо вам давать или показывать )))
По хочется, по хочется и перестанет ))
Да, мало ли что мы хотим? ))
По хочется, по хочется и перестанет ))
Helga *******
Здравствуй)) Натыкаюсь на такие письма и офигеваю))))
вот можешь ты позитивом заразить...."не значит, что все это надо вам давать или показывать"..
так что нам теперь, всю жизнь прозябать... без слез, без жизни, без любви...)))
Импотент, который всегда хочет ВСЕХ только в Виртуале....))))))))))))))
Мария Холод
Танюшка, где встречаемсО? :)))))))))))))))
Замечательного Денёчка, Прелесть! :))) Ишь! Импотент... Хех... :)))))))))))))))
Я боюсь даже думать.... а вдруг он -на кота смотрит вашего... .
страшные вы вещи говорите.. . =)))))))))
Helga *******
не подумала об этом....
я своего Мурзика никому не отдам))))
Может он имеет ввиду--Я хочу тебя.. . я хочу тебя не в плане секса, а в плане любви.. . чувств.. . я хочу чувствовать тебя, твоё дыхание, видеть твои мысли, слышать твои слова, дышать тобой.
И он, очевидно, уверен что за авой скрывается женщина.
А ее внутреннее содержание он изучил по ее вопросам.
Helga *******
ты так красиво написал...но чаще всего это просто местные дрочеры...увы)))
Привет)))
Кота:)
Может он не позавтракал?
Helga *******
голодееен...)))Привет))
Бор? Может бром?
После него как правило ничего не хотят))) )
А мужик просто идиот. Нельзя хотеть человека пока его не увидишь в реале. Может он воняет как скунс)) ) Хотелку срау отобьет))
Helga *******
там дополнение у меня... Я тоже считаю, где это дурь, но встречаю такое...)))
Так вы покажитесь ему, чтоб расхотел!:)
Привет. я тебя не хочу зато! :)
Helga *******
это просто замечательно)))
Кондратий Курочкин
но если сама только не захочишь:)
да просто играет - так же, как 90% сидящих в ЗЛО - или я не права?
Твою вагу