Прочие взаимоотношения
А мужчины романтики существуют?
Существуют, но их очень мало и они практически всегда одиноки.
нет сынок это фантастика! ))
Zakariyo Saidxojaev
вы украли мою идею(((((((
Существуют, но их оооооченьььь мало!!!
бывают. Да ещё какие!!!!
lда я например очень люблю всякие непредвиденные приятные вещи
есть но их очень мало практически не осталось.
Существую! Я знаю такого. Очень интересные люди эти романтики! )))
Романтиков много. Просто деньги есть не у всех для романтики. Так как полевую ромашку приятно получать только несколько раз. Потом хочется розочку (её можно у соседей с клумбы сорвать) потом уже букетики дарить надо. Можно романический ужин с мартини устроить, можно пригласить девушку в увлекательное путешествие (на юг хотя бы, про заграницу уже не говорю) , в деревню к коровам не каждая ведь поедет. Можно спуститься к ней во двор на парашюте и спеть под окном серенаду, можно купить место в СВ когда она едет в плацкарте и попросить проводника её туда пригласить под важным предлогом.... да много что можно было бы на ЧТО !!!
А когда есть деньги - по утрам бесконечные планёрки, весь день встречи и совещания, отпуск только на неделю и то постоянно звонит телефон. Приходишь дмой, хочется лечь поуютней и уснуть крепким сном :) И на х.. . эти деньги... .
Вот пожалуй и вся романтика... .
Все мы РОМАНТИКИ !!!:)))
Вот пожалуй и вся романтика... .
Все мы РОМАНТИКИ !!!:)))
Дархан Аитекеев Аулетi
Вот вы романтик,а мой муж совсем такое не любит,прям так и говорит я не романтик и ни чего не могу придумать романтического (((
Действительно, их мало, и всё же они есть. И они окружают вас, дорогие девушки. Вы просто их не замечаете.