щас, секунду, ПИСЬКА!
чтоб мой ответ не перекинули в другую темы!
так что там про вопрос.... ах ревность.
да нет не обязательный.
если она в меру,
то очень даже нужный)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Щас, секунду! "СИСЬКИ!" (это чтоб вапрос не перекинули) И так: А ревность это обязательный атрибут любви???)))))))
улыбнул своим паролем!! !
необязательный атрибут)) степень ревности зависит от собственной самооценки, от комплексов, от амбиций неимоверных) я считаю ревность чувством негативным и разрушающим))
ревность и без любви бывает
как и любовь без ревности. .
фигня, когда говорят: ревность - охранник любви.. . ревность, это прежде всего непонимание и недоверие
как и любовь без ревности. .
нет
ревность - вообще лишняя
Ревность у некоторых и без любви процветает.. .
Кстати, ревность имеет отношение только к любви к самому себе. Я свято верю, что человек, который ревнует, тот любит не того человека, кого он ревнует, а себя рядом с этим человеком. Вот как-то так...
Александр Поздышев
Привет Танюша))))))))))
Да ревнуют поти все кто любит. Только умные это умело скрывают и не обижают своей ревностью любимых, а глупые устраивают сцены ревности.
Гыыы СИСЬГАМ зачот)))) А ревность на хер не встряла
Ревность — негативное чувство, возникающее при ощущаемом недостатке внимания, любви, уважения или симпатии со стороны очень ценимого, прежде всего любимого, человека, в то время как это мнимо или реально получает от него кто-то другой. Хроническая склонность к ревности называется ревнивостью. Она считается, как правило, негативной чертой и даже сопоставляется с болезнью. В случае не вовлечённости в ситуацию ценимого человека имеет место зависть.
Ревность в большинстве случаев представляет собой исключительную претензию на «владение» другим человеком, с которым существует эмоциональная связь. Ревность возникает, когда эта претензия мнимо или на самом деле ставится этим человеком под вопрос, что вызывает сильный, порой иррациональный страх его потери. Ревность способна подвигнуть человека на резкие, в том числе насильственные, действия.
женщине просто необходимо чтобы ее ревновали, но ревновали красиво, величественно, по царски - превознося ее!!!