Прочие взаимоотношения
что делать, если всё катиться в неизвестность, если жизнь противна, и жить по просту не хочеться???
Если узнаете, скажете мне?
Таже херня. Диагноз: жизнь дерьмо
у одного видного мужчины не заладилась жизнь.. . ну реально дела пошли из рук вон плохо, он лишился работы, денег не стало, жена узнала про любовницу и ушла, а любовница без денег его бросила, дети от такой котовасии отвернулись от него.. . пипец одним словом.. .
у пошел мужик в церковь с богом разговаривать, долго выпрашивал совета как же ему быть, что же делать?
и тогда господь ему сказал, напиши себе плакат: "так будет не всегда! " и повесь перед глазами чтобы всегда видеть и живи дальше
конечно, дело не хитрое, мужичок так и сделал, через какое-то время, нашел работу, потекли к нему деньги, там и жена поостыла и вернулась, с детьми все обсудил и наладил, зауважали его опять.. .
а любовниц даже две стало, и все у мужика зашибись.. .
но мужик-то помнил кто ему помог, пошел опять в церковь с вопросом как ему господа отблагодарить, все говорит у меняуже есть, проси чего хочешь - пожертвую.. . тогда господь ему и говорит:
мне ничего не надо а вот ради тебя самого прошу только об одном.. .
....плакатик со стены не снимай!
nujno vzat sebya v ruki dla na4ala... vozmi list bumaqi i napiwi, 4to tebya ne ustraivaet po punktam, zatem kak ti mojew rewit etu problemu i nujno li eye rewat, xo4ew li ti etoqo ...zatem na druqom liste napiwi, 4eqo bi ti xotel( a) , kak etoqo dosti4, kakim obrazom...
da i voobwe, postaraysa polubit kajdiy den .. s samoqo utra, kak otkroew qlaza, skaji: " spasibno BOJE, za ewe odin den"
Na4ni novuyu jizn, raz staraya ne po duwe!!!!zaymis sportom, zavedi novixznakomix, 4itay, smotri interesniye filmi, sluway muziku, naxodi noviye interesi i peremeni ne zastavat sebya jdat!!! nadeyus xot 4em -to smoqla pomo4!!UDA4I!!!
Развернуться (физически и метафорически) . И идти назад, пока не дойдете до того поворота, на котором вы "не туда повернули". когда дойдете поставьте "кирпич" на этот поворот, знак для других и для себя, что это не путь. А заодно пересмотрите ваше прошлое, не было ли "друзей", которые вас "направили". )))