Прочие взаимоотношения

Скажи просту ю вешь...зачем?(ВН)

Лиана Мельник
Да я тоже не вижу в этом смысла.
Сергей Жнакин
Лучший ответ
А что случилось? неужели,,. Оййёёйй
Юлия Матвеева
Ну прям пожарник дореволюционный: огонь, вода, каска и рожок медный! Вот это мужчина)))
нет желания, не надо таких пыток, и ожогов не будет)))))))
Знаешь, Серж, и сама не знаю... .
но так в сказках пишут, на которых мы выросли. .
Привет! !
хорошего настроения!!
Если ради неё,то любым будешь нужен, Она ведь очень Любит тебя и притом любого.... ТЕБЯ принимает!! Разве не чувствуешь????
Здесь одно из двух: или служба обязывает, или искренний порыв ...
Странно, но мы всегда кому-то нужны, любые....
Иван Тетюшин
Значит просто не для кого идти на такие поступки!!!
значит твой страх выше тебя.. . раз ты боишься огнем обжечься...
той, ради которой это сделаешь
и где (ВН)?
Олеся Решитко
Ни кому!! ! Не надо в огонь!!!
Nikolai Rasskazov
Это равносильно : Я за тебя жизнь отдам... И что?... Кому я безжизненная нужна то буду?)))) )
Но те кто так говорят... это всё не так... расскажу анекдот! !
ОН звонит по телефону ЕЙ : " Любимая я всё готов для тебя сделать ..и в огонь и в воду... да я жизнь за тебя готов отдать"
ОНА: Ой, милый как я рада что ты так меня любишь! Приезжай прямо сейчас, я очень хочу чтоб ты был сейчас рядом! "
ОН : " Ты что, милая, с ума сошла?... Ты из окна смотрела?... Так посмотри какой дождь льёт "
.макс .