Прочие взаимоотношения

живёшь,живёшь,а потом <<< БАЦ >>> и Всё………….. тебе уже Не 20 и Не 30лет)))))…………..Тебе Это "ВНАПРЯГ"???)

Мне уже даже и не 40)))))) Если жизнь не бьет по голове часто, если радостей в ней больше, чем огорчений, если ты оптимист и заражаешь этим свое окружение, то откуда напрягу взяться?)) ) Мне хорошо в моем возрасте и я даже не заморачиваюсь таким вопросом))))))))
Roman Panov
Лучший ответ
20 и 30 это так здорово.. . но это не вечно.. . бывает и 40 и на этом Жизнь не останавливается.. . ведь самое прекрасное то, что Души людей не стареют!! !

Мне уже ничего не в напряг, был период когда я поплакала, а теперь знаю что просто нужно радоваться!! !

у Души нет возраста, а тела наши не вечны, увы.. . но рядом с Любимым забываешь обо всем и об этом тоже.. . Ведь и у Счастья и у Любви тоже нет возраста.. . )))))))))
Нет, я про "БАЦ" не думаю, слишком люблю жизнь.
А откуда ты знаешь, что уже не 20 мне?)) )
Ничего плохого в этом нет, мудреем)))
Нет, не в напряг)).... Думаю я оставила после себя хороший след)))
мне? нет. фиг ли, вообще, об этом думать??!! живем се, да, живем. сами не зная :зачем, для чего, почему...?
Ianik Buzumurga
Возраст ищет новых чувств, неразгаданных загадок, в ней особенная грусть, к нам пришедшая из сказок!
Евгений Рубцов
Нет. Я такая же, как была.
Даже лучше.
Просто понимаешь, что осталось не так уж много. ((
НЕТ.... в любом возрасте свои прелести...)))))))))))))
Олег Соколов
мне уже и не 40 но не зацикливаюсь и ощущаю себя 25 ней
Ирина Серова
и не говори... живешь, живешь... а потом БАЦ... и вторая смена ))))))))
Ан
Ангел

Не грустите, друзьяшки.... Для Вселенной мы все дети малые в любом возрасте.... У меня есть один оч интересный старичёк знакомый он мне рассказал как умудряется так долго жить... .
Что бы не стареть в каждый свой день рождения сбрасывайте себе по годику назад)))) И всё класно будет)))) Ну в этом что то есть, согласитесь? )
Удачного Вам дня!
Твоя Жесть
Я в детстве был "без башенным"...,после (в армии) "был" в Чечне (вернулс седой но слава Богу живой).... 22-го марта (сего года) у меня умерла мама.... Мне скоро 41 год.... но не смотря на всё "дерьмо" что нам преподносит жизнь - я стараюсь остаться оптимистом!! ! Мне в своё время было "в напряг" видеть как на части разрывает "прыгуном" моих земляков..., терять (на гражданке) свою любовь, потерять маму.. . Но знаю, что жизнь нам дана для того - что бы прошли все испытания жизни и доказали, что не всё в этой жизни потеряно!!!
Да Я недавно в первый класс пошел, кажется вчера... а уже сегодня конь педальный 18 летний вырос... Время летит...
смотря о чем думать в тот момент когда думаеш об этом
БАЦ! И все! Переходный возраст! :-))