Что ж, ты права.... надо быть серьезнее.. .
Тогда вот тебе от меня... .
САНДРА, каюсь, что скрывал от тебя твое счастье долгое время.
Я знаю - ты его искала и не могла найти.... Твое счастье обретало разные формы, но все они были несовершенны.... это? мучало тебя и заставляло идти дальше. Сколько же дорог ты исходила.. .
Сколько слов ты переслушала.. . Сколько раз верила и разуверивалась... .
Но ты не там искала.
То, что ты ищешь - оно ВНУТРИ тебя.
Я вдруг подумал, что то, что для одного - норма, для другого может ею и не быть.... И еще: все предшествующие годы были той ступенью, которую мы перешагнули, чтобы окунуться в сегодняшнее - со своими плюсами и минусами.. . Это как один путь из жизни в жизнь, где есть на самом деле - только одна непрерывающаяся цепочка сознания.... Поэтому родиться можно в благоприятных условиях, а закончить в неблагоприятных... и наоборот. Истина в том, что не только жизнь ставит задачи, но и смерть.. . И в который раз вопросы - как жить, сменяют вопросы - каким я уйду? Куда я уйду? и для чего я уйду и что оставлю? Я знаю, что я уйду свободным.... Это то, что я отвоевал для себя у Мира.. . А ты?
В моей биографии был период, когда я путешествовал.
Посещал и монастыри. Общался с монахами, батюшками... .
Первое, что поражало, так это тишина и спокойствие, в котором они все живут. Так что же делать нам, живущим в миру с его несовершенствами. Ответ удивительно прост:
-эту тишину и спокойствие хранить внутри себя и не давать невзгодам проникать во внутрь, пусть все крутится снаружи, а черпая силу изнутри - мы можем этому противостоять.. .
Вот так все просто.
Тогда мир нас не разрушит, а мы терпеливо и со светлыми помыслами должны продолжать свой путь.
Поэтому, что бы ни случилось, надо находить силы жить дальше.
Наше общее чувство, что мы как-то близки и что родные - это оттого, что у нас у всех один Создатель, еще и потому, что Души людей уже любят друг друга, а вот сами люди, к сожалению, все портят.
Так что прошу тебя - никогда не унывай.
Одиночество, о котором говорят люди - это
миф, в который они верят... .
Есть другое слово - уединение.
Жизнь складывается так, что нам приходится жить иногда с кем-то, а иногда порознь.... Можно долго говорить о том, что лучше и что хуже, но я понял главное - надо уметь в себе при любых обстоятельствах хранить радость, которая покрывает все... .
Вчера - было,
Завтра - будет,
а живешь ты всегда в настоящем... .
И это значит, что прямо сейчас ты не сможешь изменить мир,
но что точно ты можешь сделать, так это поменять свое к нему отношение.
Увидь в нем СВЕТЛОЕ, это и дети, и природа и много всего другого.... И сосредоточься на хорошем, дай ему шанс, тогда оно начнет сбываться.
Еще хочу для тебя открыть маленькую тайну... .
Счастье не упаковано в маленькую коробку с названием "Мужчина". Оно много шире и прекрасней, а окружающие нас люди - это приятное к нему дополнение... .
Все самое лучшее в мире многие называют Создателем, Творцом и т. п.... в котором все живет, радуется и страдает... .
Но не для боли только мы рождены.
Пробуй радоваться, и даже тогда, когда этому нет видимых причин. И помни - ты никогда не была одна и никогда не будешь.. .
О тебе помнят и тебя любят... .
Надеюсь. что утешил.
Прочие взаимоотношения
До каких пор вы будете вести себя как дети, вроде взрослые люди ?
Камила Болотова
Юрий Ка ---зачем весь ЭТОТ бред ? Я знаю, что никто ничего толком не знает , и твоя выходка не получит откровения
Камила Болотова
Это всего лишь вопросы и ответы.. пойми ТЫ, доброй души человек.. Я никогда не выложу на обозрение свою личную жизнь . Поверь.. у меня все прекрасно, и удивительно !!!
сегодня тот еще день после вчера... .
ХОЧУ МИРА и ПОДУШКУ!!! !
вот! )
а еще просто ответов и просто вопросов)
привет, моя родная)) ) чудесного настроения))
ХОЧУ МИРА и ПОДУШКУ!!! !
вот! )
а еще просто ответов и просто вопросов)
привет, моя родная)) ) чудесного настроения))
ВЕЧНА... Юность души...: -)
Исчо минут двадцать
....А... В... Душе... Остались... Детьми....))
Камила Болотова
Серёж СПАСИБО.. получилось вроде как выпросила.. шоколадную шалость!
Как это странно всегда, вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде)) ( Трофим)
А в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде)) ( Трофим)
Вот-вот! Я о том же! Никак не повзрослеть - те же игры, только азарта еще больше!
Каждый день говорю себе: все, пора стать серьезной - а толку?...
Каждый день говорю себе: все, пора стать серьезной - а толку?...
Кто сказал ...что взрослые?
Похожие вопросы
- Не могу понять,если муж давно разлюбил жену,дети уже взрослые,у него есть другая женщина,и не хуже,почему он не уйдет?
- Гиперактивный ребенок! А взрослый?.. Во что перерождается детская гиперактивность?
- Народ,вот вы все,вроде,ВЗРОСЛЫЕ люди...верно? Обьясните мне,ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ вы верите в ЧУШЬ про всякие +++
- Всем Здорова Страна! ! У меня завтра экзамен на повышение клафиликации Вроде взрослый Дядка а Я очкую))))
- Это ведь плохо, когда один секс на уме. Вроде взрослый мужчина, ближе к сорока уже. А никак не уймётся. Печально, да?
- как вести себя с ребенком который постоянно убегает из дома?Ребенку 5 лет.говорит что хотел погулять.и убегал не раз.
- Девушки, вы бы согласились создать семью без штампа в паспорте? Просто жить вместе, вести хозяйство, растить детей...
- Когда мужчина начинает вести себя, как ребенок?))
- Правда ли, что дети умнее взрослых? В чем это выражается?
- На вопрос про любовь в основном отвечают дети. Просто взрослые знают что настоящей любви как и настоящего Дед Мороза нет?