Прочие взаимоотношения

Любовь лучше слышна в голосе... или видна во взгляде?)))

Любовь - звезда, Любовь - планета,
И в пенье птиц она слышна,
Любовь скрывается в походке,
И в жестах и в словах видна.. .

Любовь везде, она повсюду,
И в музыке, и в тишине,
Она со мной - и звать не надо,
И на другом краю Земли...
Мила Понтелеева
Лучший ответ
Для кого?)) Если для того кто не ведает любовь, нужны материальные доказательства))) Но ЛЮБОВЬ не материя?!)) Значит он (она) будет искать следствие и опаздывать.... Ум имеет дело с копиями, с тем что свершилось... А вот для любящих, достаточно интонации, взгляда))) Если слушать любящих, ум будет в шоке!!!))) Они мало говорят, но несут такую ахинею, такую чепуху, бессмыслицу для ума))) И обычно не слова целиком, а отрывки, возгласы какие то)))) Не удивительно, что ум называет их сумасшедшими))))))))))))) Любящим начхать на буквы и слова!!! Они питаются интонацией, вниманием, одной волной и травкой РАЯ!)))
Любовь Леонова
Через всё---взгляд... голос и его интонации... движения...: -)
а еще лучше просто чувствовать ее, жить ей.
видна во всем.. в глазах-огонек.. в голосе -певучесть.. и в поведении легкость, словно крылья за спиной...
Анна Жукова
Константин Гатилов приветик...ну как тебя забудешь... ))))
рада тебе !!!
....проявляется лучше всего в ПОСТУПКАХ !!!
...она там хорошо и видна и слышна !!!
по делам узнаете их
Лилия Кичкова
глаза скажут.. .
и голос тоже покажет...
видна по поступкам!!! !
да и слова не помешали бы, только если искренние!!!!
В глазах, конечно! А словами можно наврать что угодно.
Red... ...
Когда человек влюблён он светится изнутри и крылья вырастают сами собой,
это состояние ни с чем не спутаешь, в первую очередь выдадут глаза...
Maria Pfeifer
не зря глаза-зеркало души!
Артём Петку
он постоянно пялится на свой объект.. ну прям глаз отвести не может)))
глаза почти не могут соврать... так что глаза
Lena Badula
А лучше вот так:
Душа, которая может говорить глазами – может целовать взглядом