Малаюшка... .
ты ж не обидишься, если я не пойду замуж за тебя, правда?
ну я ужО другому пообещщщщщаласяяяяя....
Прочие взаимоотношения
Если я мою посуду,помогаю по дому,хожу за продуктам.. работаю....как думаете я буду хороший муж????
:валерия: :лобода:
эх опоздал))))))
Любовь Кучинская
Рыдаю тоже)))))))))))))) А какая бы пара была....
.. ты - и работаешь??? ?
ВАУ....))))))
Хватит тарелки тереть, от секса все равно не отвертишься))) ) Хороший-это любимый.
даже через чур.... я своего при таком раскладе посуду мыть не заставляю да вообще он работая и принося деньги иногда продукты закупает.... дома ничего не прошу и не буду пусть отдыхает как в раю))))))))))
А где пью, курю, ругаюсь матом, изменяю)
Всё....вылетаю....))))))))))))))))
конечно. главное еще надо научиться не приставать в ненужный момент и не ныть, что тебе не хватает внимания)))))))) ) а, да, еще детей надо воспитывать, выгуливать, кормить и просыпаться ночью, когда они плачут))))))
мечта. )))
Это всё замечательно главное что бы, жену любил и понимал)))
Адлет Амангелды
Блин!!!
Главное жену теперь выбери красивую умницу....)))))) и СЧАСТЬЯ ВАМ)))
Даже если будешь еще и пить и курить и засыпать встав из-за стола после ужина, главное не будь скользким авантюристом по отношению к жене.
конечно, если будешь выполнять ещё супружеский долг, и не пилить жену за то, что перечислено в вопросе
Такой МУЖЧИНА мечта всех ЖЕНЩИН!)))
О таком можно только мечтать
нет.. это не фишка уже.... попробуй ни разу не упрекнуть в этом будущую жену.... слабо?
черкани адресок ;))
Если еще добавишь, что будешь.... хорошим любовником и верным другом.... то просто.... ИДЕАЛЬНЫЙ....)))
Шикарный!!!!
ну если ещё не будешь ходить на лево.... то... просто СУПЕР!!!!
Нет, из тебя только домработник хороший. Муж- это намного больше чем помощь по дому. Муж- лучший друг, СЕРДЕЧНЫЙ друг, половинка.