И Жена - Хозяйка... и... Муж - Хозяин.... Род Деятельности У Них Может Быть Только Разный.... Хотя Всё Равно Что То С Чем То Переплетается.... или.. Взаимозаменяется.... Например... Муж Иногда Даже Обязан Помогать Жене Приготовить Борщ... Ну Морковки Натереть... или.. Не Знаю Там.... Капусты Нашинковать...))) ) И Жена... Кстати Тоже Должна Помогать Мужу... Это Ещё Не Значит Что Она Заведует В Доме Только Кастрюлями... Сковородками..))) ) Например Когда Мужчина В Ванной Чинит Кран.... Когда Начинает Его Откручивать ...Льется Слишком Много Воды.... ДабЫ Не Затопить Квартиру.... Пока Муж Его Открутит... Жена Должна Быстренько... С Тряпочкой Вытирать ...или... Собирать Всю Воду....) )
Вместе Всё Равно Удобней....
Прочие взаимоотношения
Муж - хозяин в доме, пока не пришла жена?)) Как думаешь?))
Данияр Жоробаев
Еще лучше,если она напомнит мужу где винтель. Воду перекрыть.)))
Елена Заварзина
Да, гениально и я так считаю!))
Екатерина Камсюк
Согласна с кранами))) Самой пришлось как то кран буксу менять)))
каждый подумает по своему )))
в тихуЮ )))
нет.. пока она ушла..
Пусть будет так как им хорошо
Хозяин в доме Домовой)) ) а уж кто это муж или кот))) ) сами пусть разбираются))))))
Муж определенно хозяин в доме, но жена тоже может принимать в чем-то участие
Если она умная то да
согласна, весь дом держится на жене! но ваш мужчина должен думать что он хозяин
……он же мужик))) ) простая хитрость
О, если бы я постоянно ждала мужа с морковкой для борща... короче не жрать бы нам тогда борщи :)))